Отчетик за 03 марта 2015

Фотки не делала, каюсь, надеюсь скоро снова себя к ним приучу)
Утром отвес в 400 грамм, ожидала больше, учитывая белковый день и кардио, но и этому рада, сваливаю все на овуляцию.

На завтрак сегодня (как и вчера и позавчера ) апельсиново-миндальный пирог, рецептом которого вскоре поделюсь, кофе с молоком.




Потом быстро приготовив обед, ушли с дочей гулять и заодно по магазинам полазить, поглазеть. Купила в русском магазине новую вермишель из цельнозерновой муки с ржаными отрубями, была так рада, но как пришла домой, увидела, что она просрочена. Завтра надо поменять. И ужасно мне захотелось простого творога, но его там не оказалось, завоз только завтра.
Нагуляли с дочей сегодня километров 7-8, ушли в половину первого и пришли в 4 часа, хоть и солнышко было, но холодный ветер все портил.

С собой ничего перекусить не брала, не думала, что столько гулять будем, поэтому обед у меня получился в 4 часа дня. Готовила китайскую вермишель с овощами и куриным филе. Через полчаса или чуть больше выпила цикорий с кусочком булочки с орехами

На ужин были остатки куриного филе с супа дочи, тунец в собственном соку, вареное яйцо, хлебец злаковый с сыром-помазушкой, и половинка помидора.
Еще три кубика шоколада на фруктозе с имбирем (в них всего 80ккал, так стоит на пачке )

Дальше только вода, много воды, устала бегать в место раздумий

Посмотрим, что завтра покажут весы, точнее предварительный прогноз увижу уже вечером, надеюсь будет отвес.

Завтра по плану (если снова не уйдем с дочей в такой длительный и дальний загул) т25 с шоном ти, еще не решила какая именно из тренировок, думаю кардио.

Всем отвесов шикарных и всего самого доброго

Рубрика: Фотоотчеты

Рейтинг:  +10
Kateryna85
4 марта 2015 года 63 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчетик за 03 марта 2015
Фотки не делала, каюсь, надеюсь скоро снова себя к ним приучу)
Утром отвес в 400 грамм, ожидала больше, учитывая белковый день и кардио, но и этому рада, сваливаю все на овуляцию.
На завтрак сегодня (как и вчера и позавчера ) апельсиново-миндальный пирог, рецептом которого вскоре поделюсь, кофе с молоком... Читать полностью
 


Дневник Kateryna85:



Комментарии:

4 марта 2015 года
+1
Я тоже люблю много гулять со своими, но только если старшая едет на чём-нибудь (или ком-нибудь ). А уж если с мужем в такой длительны поход, то я свечусь от счастья)))

Купила сегодня зерновой хлеб в магазине, на вкус приятный, надеюсь, что полезный. А вот цельнозерновую лапшу не видела, тоже купила бы)

И рецептик хочется твоего тортика, аж слюнки потекли

4 марта 2015 года
+1
у меня муж с нами не гуляет почти, крайне редко, а очень хочется.
лапшу часто встречала, там на пачке и написано даже "для диетического питания", была еще одна на основе тыквенных семечек, но я взяла другую, она еще и по цвету черная, хотела как-нибудь приготовить и мужу подсунуть, чтобы реакцию посмотреть

не я автор рецепта, и признаться, попробовав его еще теплым, он мне сначала странным показался, но на следующий день утром я снова его попробовала и сверху еще полила йогуртом, смешанным с сиропом шиповника на фруктозе....вкуснооо. Он по структуре необычный, такой мокрый получается. Сейчас скину рецепт отдельным постом

4 марта 2015 года
+1
А зачем тебе продукты на фруктозе ?
Слушай сюда https://www.diets.ru/post/1392595/

4 марта 2015 года
+1
я в россии их еще купила
спасибочки за статью, я в день не больше 15-20 грамм и то не каждый день


Оставить свой комментарий
B i "