Доброе углеводное утро 3 марта.

Доброе углеводное утро 3 марта. Сегодня углеводыыыыы. Я привыкла уже так питаться. Даже не помню когда было что то по другому! Главное что кушать то совсем и не хочется. Наверное это такой принцип. Когда можно, то не хочется... Как обычно. Желудок стал меньше и быстрее насыщаешься. Я очень рада таким изменениям в себе. Я просто молодец!!! Всем хорошего вечера!
Рейтинг:  +2
cat in love777
3 марта 2015 года 93 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброе углеводное утро 3 марта.
  Сегодня углеводыыыыы. Я привыкла уже так питаться. Даже не помню когда было что то по другому! Главное что кушать то совсем и не хочется. Наверное это такой принцип. Когда можно, то не хочется... Как обычно. Желудок стал меньше и быстрее насыщаешься. Я очень рада таким изменениям в себе. Я просто молодец!!! Всем хорошего вечера! Читать полностью
 


Дневник cat in love777:



Комментарии:

5 марта 2015 года
0
это замечательно когда есть результат и он радует!!!

6 марта 2015 года
0
Спасибо. Стараюсь.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль