Моя история похудения)

Ну в общем то я никогда долгое время худой не была, вот только в 10-11 классе удалось похудеть до приличного вида (район 60 кг) при росте 171 см, скорее всего это все подростковый возраст меня вытянул... а потом универ, самостоятельная жизнь на квартире и вот вскоре после окончания универа я уже 78 кг

Решение начать худеть меня настигло только в январе 2014 года с веса 75 кг. Начала я по Системе минус 60 далее внесла потихоньку свои коррективы и в сентябре 2014 я уже была в своем минимальном сознательном весе 64.4 кг. Спорт вошел в мою жизнь постепенно; сначала дома занятия по видео потом групповые занятия по аэробике 3 р в неделю.
Потом начались семейные проблемы, похудение забылось как и спорт и Новый 2015 год я встретила в весе 69.7 кг((

И вот с нового года я строго решила для себя что худею последний раз и дойду до своей цели - вес до 58-60 кг и регулярный спорт! С 12 января 2015 я участвую в конкурсе "Годовое преображение 2015": питание по той же системе, и теперь уже ни дня без спорта (регулярно пн ср пт степаэробика, вт чт теперь восточные танцы, раньше дома по видео занималась, а сб и вс занимають тоже дома, иногда если есть с кем иду в тренажерку) дневник и отчеты пишу каждый день (это все на другом сайте). Настрой и пыл еще ни капельки не убыл, поэтому ПРОДОЛЖАЕМ!)

Вес на 26 февраля 2015 ровно 66 кг, идем дальше)

В планах в процессе похудения подключить тренажерный зал, уже даже была там пару раз с любимым мужем) понравилось)) делала присед со штангой общий вес 35 кг)) это круто!)

На каждый этап жизни в разном весе загрузила фото в альбом) в середине апреля буду фоткаться по результатам 3-х месяцев конкурса для сравнения результата (условия конкурса)
Рейтинг:  +10
Shakaladka
26 февраля 2015 года 134 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя история похудения)
Ну в общем то я никогда долгое время худой не была, вот только в 10-11 классе удалось похудеть до приличного вида (район 60 кг) при росте 171 см, скорее всего это все подростковый возраст меня вытянул... а потом универ, самостоятельная жизнь на квартире и вот вскоре после окончания универа я уже 78 кг
Решение начать худеть меня настигло только в январе 2014 года с веса 75 кг... Читать полностью
 


Дневник Shakaladka:

  • • Моя история похудения)


Комментарии:

26 февраля 2015 года
0
Здорово,боевой настрой!Молодец!

26 февраля 2015 года
0
спасибо, да - его хоть отбавляй, могу даже поделиться

26 февраля 2015 года
0
Класс!!умничка ждем фото!!!!

26 февраля 2015 года
0
угу, а ты давай не отставай раз тоже на системе) правильно я поняла?)

26 февраля 2015 года
0
Нет, я просто на пп и не ем после 6))

26 февраля 2015 года
0
Ааа)Так на пп нельзя не есть, там 5-разовое питание)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль