Руки опускаются, настроение падает, а вес не снижается, причины?

Привет всем, может кто сталкивался с подобной ситуацией и может дать дельный совет или скинуть ссылки где и что почитать!

Так вот, начну с того, что до нового года я дошла до отметки в 65 кг (это мой до беременный вес), потом новый год, дни рождения и я набрала лишних 7 лишних кило, но до 69 я их скинула легко стоило мне только начать снова заниматься и привести свое питание в норму.

Теперь моя проблема: я уже две недели стою на отметке в 69 кг.! Занимаюсь каждый день (уже вторую неделю как начала тренировки с Шоном Ти Т25, до этого с Джилл), после 17-30 (18-00) не ем, сладкое не употребляю (только ложку меда в утреннем кофе), если ем хлеб, то только на завтрак в виде бутера.

Вот например вчера: завтрак в 10-00:среднюю тарелку рыбного супа (с сайрой консервированной), кофе с медом, печеньки 3 шт.
тренировка в 12-00 (30 мин.)
обед в 15-00: сильно кушать не хотелось, съела три средних банана (по калориям получилось, как 274 гр. вареного риса, и то в
бананах меньше жиров и углеводов, чем в рисе)
ужин в 17-30: тушеное мясо 200 гр. (в мульте мясо тушила: чеснок, соль, горчица, лавр. лист, мясо, вода)
в течении дня по мимо кофе и чая выпила примерно 1,5 литра чистой воды.

Каждый день стараюсь ужинать по системе минус 60, да и не только ужинать, бывают нарушения в виде вчерашних бананов, но не часто. (на что я подумать не могу, что - ага вот что мне мешает похудеть! До нового года я и с нарушениями худела.)
МД только закончились, поэтому на цикл я тоже подумать не могу.

В общем я в замешательстве!
Буду благодарна всем отзывам, комментариям, советам и пинкам
Рейтинг:  +3
Genius_A
19 февраля 2015 года 203 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Руки опускаются, настроение падает, а вес не снижается, причины?
Привет всем, может кто сталкивался с подобной ситуацией и может дать дельный совет или скинуть ссылки где и что почитать!
Так вот, начну с того, что до нового года я дошла до отметки в 65 кг (это мой до беременный вес), потом новый год, дни рождения и я набрала лишних 7 лишних кило, но до 69 я их скинула легко стоило мне только начать снова заниматься и привести свое питание в норму... Читать полностью
 


Дневник Genius_A:



Комментарии:

19 февраля 2015 года
0
Может это задержек воды?

19 февраля 2015 года
0
Если это задержка воды, то что-то должно было это спровоцировать? Не знаю, может всё витамины, которые я начала принимать для волос и ногтей?

19 февраля 2015 года
0
Просто я также реагирую на такой рацион.. Я думаю в мясе был чеснок и горчица плюс соль, вот они и сделали свое дело. А вы считали точное количество калорий? Прям точно точно? Мясо 200 грамм это какого? Если свинина, то там, наверное, явно не мало калорий. Я например, как и вы тоже ем угли на завтрак, угли и белок на обед и белок на ужин. Я хожу в бассейн каждый день и теперь еще добавила пять км пеших прогулок до бассейна (2,5 туда, 2,5 назад). За 30 дней у меня минус 5,1кг (была 68 стала 62,9).. А в вашем случае, я думаю, это вода. Попробуйте снизить соль и соленые продукты. Может поможет))))

19 февраля 2015 года
0
У меня была мысль пару дней бессолевой пищей питаться. Надо попробовать.

19 февраля 2015 года
0
Ну что вы так волнуетесь! Вы такая молодчуля! 3 кг за такой срок - результат вполне достойный ! Дайте же организму как следует адаптироваться к новому весу, привыкнуть к нему, ведь до этого вы долгое время были тяжелее! Поэтому несмотря на все усилия лишние остатки пока и не отдаются! Последние кгшки вообще сходят очень медленно, по себе знаю! Плато у меня однажды длилось аж три месяца! Очень обидно было, так хотелось мне все бросить( я тогда опустилась до 70 с 86, и вес встал!) Я подумывала, что и так уже много сделала и видимо это - мой предел!Продолжала заниматься только поому, что с мужем поспорила, что пол - года как минимум проведу на Меримановке, и тренировки буду проводить не пропуская. это меня и спасло! В один прекрасный(очередной) день я встала на весы - и увидела 69!
Удачи вам! С праздником!

19 февраля 2015 года
0
И Вас с праздником!
Вот и у меня так же было, я этот рубеж в 70 кг никак не могла приодолеть!

19 февраля 2015 года
0
Все таки если не есть после 18 - то жестко. В приемах ищи не должно быть перерывов более 4 часов. Иначе организм начинает снижать обмен веществ. Можно съесть 100 грамм творога, например.

19 февраля 2015 года
0
В свое время на лепестках сидела, теперь на дух не могу переносить рыбу, грудку куриную и творог.

19 февраля 2015 года
0
Я из кефира делаю или Данон мягкий творог без добавок. Очень вкусные.

19 февраля 2015 года
0
пологеты периодического голодания с вами не согласны)

19 февраля 2015 года
+1
Ну а объемы меряли? Это информативней чем весы

19 февраля 2015 года
0
В том то и дело, если бы хоть объемы уменьшались, я не так бы ныла по этому поводу!

19 февраля 2015 года
0
ИМХО, калорийность рациона низкая

20 февраля 2015 года
0
Точно. голодает по всему видно. Мироманова не говорила голодать, наоборот порции должны насыщать. И по калориям в сутки не меньше 1200 должно быть. Иначе голод у организма и остановка в снижении веса.

20 февраля 2015 года
0
Не, я совсем даже не голодаю, в один день решила проверить калорийность завтрака, так для интереса, ведь на завтрак можно всё что душе угодно, так вот съела я среднюю тарелочку овсяных хлопьев на молоке+сливочное масло+сахар (просто я готовила для ребенка, оказалось многовато, вот и доедала - ведь на завтрак же), два бутера (всё как положено сл. масло+колбаса 2-х видов), ну и кофе с молоком и медем - так оказалось во всем моем завтраке целых 1450 ккал., это я за весь день столько должна съедать, а тут только на завтрак, вот и пришлось мне потом весь оставшийся день на овощах, да фруктах сидеть. Ну больше я так не завтракаю, примерно уже прикидываю сколько и чего я съедаю.

20 февраля 2015 года
0
А зачем Вы ели сливочное масло, сахар и колбасу двух видов?)) Или ладно уж, если Вы на завтрак себе все позволяете. Я не представляю, сколько нужно съесть этого всего на полторы тысячи калорий, честно. Вы масла 100 граммов на хлеб намазали?) У меня завтрак около 500 ккал. Это 100 граммов сухой овсянки на воде с фруктами\вареньем\витаминами\сухофруктами и к чаю что-нибудь типа безе или пастилы. На три часа только так хватает, я еще и спортом час после завтрака занимаюсь.

20 февраля 2015 года
0
Нет, не 100 грамм (вместе с кашей и бутером получилось 50 грамм)

Ну ведь система минус 60 говорит, что до 12-00 вы можете хоть коробку конфет скушать (образно говоря)! А почему тогда я не могу позволить себе колбасу двух видов вместо этой коробки конфет и овсяные хлопья на молоке с маслом, а то в обед и ужин уже нельзя, тогда когда? Так и сорваться не далеко!
А между завтраком и обедом я тоже занимаюсь.
Я не говорю, что каждый день так питаюсь, но был день такой - не спорю.

20 февраля 2015 года
0
Мне кажется питание нормальное. Если только начали спортом заниматься, то мышцы отекают с непривычки. У меня так было первый месяц в спортзале +2кг, а потом уже в минус через месяц или даже больше.

20 февраля 2015 года
0
Я тут уже поняла, что, да откуда.
Как раз с началом тренировок Т25 я решила помимо чая, кофе в день пить по 1,5-2 л. чистой воды. Таким образом (у меня как раз 200 гр. кружечка есть) я с утра (как только проснулась) 2-е кружечки и потом в течении дня через определенные промежутки времени ещё 3-4 раза по эти 2-е кружечки (но до 9 вечера).
Так вот, как только я перестала пить столько воды, вес стал уходить!

20 февраля 2015 года
0
Я тоже на минус 60...Уже скинула 20 кг. Пробовала другие диеты ( моно диеты) вес уходит, а после снова все набирается....Но зато я приобрела опыт борьбы с плато. Во первых иногда ( сейчас раз в неделю) я делаю разгрузочные дни - на молокочае. Меня кто-то спроси - зачем? Я так вес раскачиваю...конечно в основном за день на молокочае уходи вода ( как правило у меня уходит 1,5 кг)- я знаю! .Но вот уже три недели, как вес после молокочая идет вниз. Т.е. достигла на молокочае я 70 кг...за послед. два дня слегка вес набрался..но потом пошел неумолимо вниз и к следующей неделе был уже стабильно 70..потом также 69, теперь вот 68...Мне нравиться. Еще, хотя я придерживаюсь минус 60, применяю принципы раздельного питания из 90 дневной диеты. Т.е. раз в неделю только белковый день ( на завтрак что хочу, как в минус 60, а обед и ужин - белковый день : обед белок и зелен.овощи, ужин - только белок. При том стараюсь не тушенные ( от такого мяса очень пить хочется) а варенное или запеченное в духовке мясо или рыба)
След.день крахмальный ( но с принципами минус 60), затем углеводный день ( и опять принципы минус 60...единственное исключение в ужин - ем пироженку и черный шоколад - на утро супер отвес! а остальные дни строго по минус 60 питаюсь.
Попробуй одну неделю так....или сделай себе загруз белком 1-2 дня...только белок..и вес пойдет вниз.

21 февраля 2015 года
0
Спасибочки! Надо попробовать!


Оставить свой комментарий
B i "