А так хочется все и сразу!

Я многодетная мамочка, у меня два сыночка и лапочка дочка. А ещё у меня очень сложная задача- откормить двух сыночков (худышки) и похудеть себя! Я много готовлю и много пеку, и очень люблю всякую выпечки. Ещё у меня очень вредная привычка-доедать за детьми (выкинуть жалко-это все таки мой труд)! Хочу быть стройной и влезать во все свои вещи, а не только джинсы после беременности. Ещё одна плохая привычка-покупать вещи впритык или на размер меньше (я же точно похудею!), так они и лежат новенькое, ждут чего-то!
Моей младшенькой 2 года, мальчишкам 13 и 8. Прошлым летом взялась за себя и похудела с 83 до 72, была мотивация поездка на море. На море съездил худая и красивая, приехала и успешно набрала 8 кг. Сейчас мотивации никакой ( посчитали с мужем сколько стоит поездка на пятерых за границу при нынешнем курсе евро) море пока нам не светит. Мотивации нет, но стройной быть хочется все равно!!! Ищу друзей и соратников с таким же желанием!
Рейтинг:  +6
pipishka mail
18 февраля 2015 года 132 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А так хочется все и сразу!
Я многодетная мамочка, у меня два сыночка и лапочка дочка. А ещё у меня очень сложная задача- откормить двух сыночков (худышки) и похудеть себя! Я много готовлю и много пеку, и очень люблю всякую выпечки. Ещё у меня очень вредная привычка-доедать за детьми (выкинуть жалко-это все таки мой труд)! Хочу быть стройной и влезать во все свои вещи, а не только джинсы после беременности... Читать полностью
 


Дневник pipishka mail:



Комментарии:

18 февраля 2015 года
+1
Начнете считать калории и перестанете за детьми доедать, там каждый кусочек на счету будет. Кстати я решила эту проблему просто-теперь все доедает муж.

18 февраля 2015 года
0
У меня четверо детей.Три сына и одна дочь.Трое из них ходят в школу.Каждое утро я готовлю им завтрак и каждое утро все трое что то оставляют на своих тарелках.Я выкидываю все.Ведь доешь за ними,а потом еще "позавтракаешь "...Ну уж нет!Лучше выкину)))

18 февраля 2015 года
0
Считать калорий-это не для меня, времени на это нет. А доедать за детьми больше не буду, сразу минус сколько сотен калорий!!!
Спасибо за комментарии, спасибо за поддержку!

19 февраля 2015 года
0
Про мотивацию,Вы же сами пишите,что лежит куча вещей,переберите их,найдите самые самые и матевируйте себя ими.Мне помогает,как хочется слопать кусок торта,сразу вспоминаю про джинсы и куртку,которые сидят в приток,а хочется чтоб идеально сидели,т.к. одевать уже через месяц,сразу отбивает все желание Тут главное начать,а потом комплименты о том как вы похудели сделают свое дело!И еще,у меня лично одна из мотиваций,что на меня смотрит моя дочь (ей 2 года),и с детства учится следить за собой,да и хочется,чтобы у нее была красивая мама.Муж конечно тоже мотивации,но он меня и поддерживает хорошо.

25 марта 2015 года
0
а как же быть здоровой? вот это моя главная мотивация,ведь семье вы нужна здоровая

25 марта 2015 года
0
Мои болячки никак не зависят от моего лишнего веса


Оставить свой комментарий
B i "