Мудрые люди говорят: "ты то, что ты ешь". Вот я и думаю, кто же я, если не умею управлять своими потребностями. Это слабость и непростительный грех. С чем и начинаю бороться. В мае мне 35. Хочется переступить этот рубеж стройной. А это значит минус 10 кг. С чего начать? Дюкан? Подсчет каллорий? Японская? Разнообразие пестрит, и от этого не легче.
Мудрые люди говорят: "ты то, что ты ешь". Вот я и думаю, кто же я, если не умею управлять своими потребностями. Это слабость и непростительный грех. С чем и начинаю бороться. В мае мне 35. Хочется переступить этот рубеж стройной. А это значит минус 10 кг. С чего начать? Дюкан? Подсчет каллорий? Японская? Разнообразие пестрит, и от этого не легче.
Читать полностью