16 февраля вес 82,6

привес 300 гр, но знаю откуда))) рис надо кушать мне вприкуску со слабительным
завтрак печенье с маслом и кофе с молоком
обед гречка + салат пекинская капуста, морковь, лук, чеснок с йогуртом
ужин творог с апельсином и йогуртом
Рейтинг:  0
braus73
16 февраля 2015 года 43 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16 февраля вес 82,6
привес 300 гр, но знаю откуда))) рис надо кушать мне вприкуску со слабительным
завтрак печенье с маслом и кофе с молоком
обед гречка + салат пекинская капуста, морковь, лук, чеснок с йогуртом
ужин творог с апельсином и йогуртом Читать полностью
 


Дневник braus73:



Комментарии:

16 февраля 2015 года
0
Я иногда думаю, что слабительное мне надо принимать с каждым приёмом пищи

16 февраля 2015 года
0
да худелось бы тогда гораздо легче)))))

17 февраля 2015 года
0
а я недавно начала пить чай для похудения перед завтраком. стул задерживался А где у Вас был рис?В супе?

18 февраля 2015 года
0
нет, как основное блюдо, два дня подряд

18 февраля 2015 года
0
а в меню не нашла

19 февраля 2015 года
0
ела до дневника, потом два дня в туалет не ходила

19 февраля 2015 года
0
я могу и без риса 2 дня не ходить

19 февраля 2015 года
0
вот и я такая же, а от этого привесы

19 февраля 2015 года
0
делаю йогурт дома,чернослив добавляю в питание и клетчатку.и по утрам чай для похудения.и то не всегда получается.

19 февраля 2015 года
0
я тоже делаю йогурт и ем его стараюсь каждый день, а вот клетчатку нет - что она из себя представляет? отруби что ли? а чай какой - как называется?

19 февраля 2015 года
0
нашла клетчатку спасибо надо в аптеку сходить


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль