НУ вот.. Дюканю...

просидела неделю на Атаке. и ничего
Рейтинг:  +1
julirealit
16 февраля 2015 года 22 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru НУ вот.. Дюканю...
просидела неделю на Атаке. и ничего Читать полностью
 


Дневник julirealit:

  • • НУ вот.. Дюканю...


Комментарии:

16 февраля 2015 года
0
Так не бывает. Что-то делаете не правильно. Если напишете свой рацион, то вместе найдем ошибки. А Вы с какого веса начали?

21 февраля 2015 года
0
здравствуйте, дюканить начала с 65. мой рацион на атаке строго белок+вода+отруби по норме. раньше скидывала на КБЖУ. привыкла к колоссальным отвесам, видимо...сейчас втягиваюсь, но очень сложно привыкнуть к отсутствию нужных продуктов на прилавках. сегодня встретилась с подругой которая меня на дюкана сподвигла. оказывается у нее на атаке тоже только 1,5 ушло. сейчас 2 месяца как она дюканит -10 кг. я с понедельника на чередовании- стало легче...

21 февраля 2015 года
0
Доброго похудения!

21 февраля 2015 года
0
Спасибо, буду стараться мне б еще с этим сайтом разобраться хорошо бы


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль