Всем доброго утра! Вот решилась сесть на диету, посмотрела, что оптимальная по Дюкану. Ну вот, что написано, что на фазе атака можно скинуть чуть ли не 10 кг, увы это не так!!! А в книге написано если этап длится 3 дня, ожидаемая потеря от 1до 2,5 кг, ну вот это реальней!!! За 3дня у меня всего 1,5кг нет, сегодня на работе взвешусь. Все ничего в диете, но действительно кишечник бунтует!! Вот хочу до воскресенья додержаться, может еще понедельник, а во вторник дома отмечать д.р, во вторник застолье на работе, в воскресенье тоже застолье, а там и 23!!!
Всем доброго утра! Вот решилась сесть на диету, посмотрела, что оптимальная по Дюкану. Ну вот, что написано, что на фазе атака можно скинуть чуть ли не 10 кг, увы это не так!!! А в книге написано если этап длится 3 дня, ожидаемая потеря от 1до 2,5 кг, ну вот это реальней!!! За 3дня у меня всего 1,5кг нет, сегодня на работе взвешусь. Все ничего в диете, но действительно кишечник бунтует...
Читать полностью
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Пока нет комментариев.