Марш тоже. Надо худеть, срочно, ибо уже край. Дальше просто нереально. Одеть нечего, хотя полный шкаф шмотья. Себя ненавижу и презираю. В люди выходить стесяюсь. Худым завидую. Чуствую себя ужасно. Тяжело. В общем не жизнь, а мука. И виновата во всем только я одна и мой пищевой наркоманизьм. А ведь только недавно сбросила 32 кг, была красоткой с претензией на стройность. И взяла опять отжралась, ну не дура ли??? И знаю, что могу, надо только перестать жрать. Но никак не выходит, пару дней держусь и снова зажор...
Девочки, возьмите к себе худеть, может хоть стыд перед аудиторией вразумит меня и заставит держаться??? Одной не справиться.
Буду писать отчеты, меню, фото весов, как делают многие. Мне нужет тотальный контроль и железная дисциплина, иначе никак, по хорошему со мной нельзя.
Коротко обо мне. 32 годочка позавчерась стукнуло, жена, мама двух сыночков, сейчас в декрете с младшим. Вес (мама дарахая) - 102 кг, рост 158, 56 размер одежды. Хочу сбросить 50 кг (эка махнула, да??), ну это в идеальном идеале, ну минимум 40 кг, в 62 кг я уже на человека похожа. Сроков себе не ставлю, как пойдет.
Последний раз худела а системе -60, нравилось. Сейчас тоже на ней попробую, но без вседозволенных завтраков постараюсь. Сегодя уже начала.
Марш тоже. Надо худеть, срочно, ибо уже край. Дальше просто нереально. Одеть нечего, хотя полный шкаф шмотья. Себя ненавижу и презираю. В люди выходить стесяюсь. Худым завидую. Чуствую себя ужасно. Тяжело. В общем не жизнь, а мука. И виновата во всем только я одна и мой пищевой наркоманизьм. А ведь только недавно сбросила 32 кг, была красоткой с претензией на стройность...
Читать полностью
Ну вообще-то "моя" система очень на Дюкана похожа, ибо упор больше на белки, в дополнение овощи. Фрукты только утром, каши, макароны и иже с ними не любила никогда. Мясоед по натуре. Но тем не менее нажрала себе ужасные бока-окорока. Майонез, картоху жареную и прочую гадость люблю.
Со здоровьем... когда вес в норме, тогда и со здоровьем окей.
Думаю, так и буду совмещать Мириманову с Дюканом. Поженю их заочно , а чё, хорошая парочка!!
Рассказываю. В 2011 году за 8 мес сбросила 32 кг, с 95 до 63. Держала их год, пока не забеременела. За беременность набрала 22, рожать шла 85. После родов - 80. За первые 4 мес, пока была на скудом питании по ГВ сбросила до 68. Потом рацион расширился и начала шириться и я, во все строны. За год до 102 и отелась, в осовном за осень-зиму. Таки дела, невеселые.
Система найдена, все понимаю, все знаю. Но знаний мало, теория без активной практики ничто. Именно практика сейчас хромает. А вообще-то я упертая - если уж психну, да как возьмусь, ух!! держите меня семеро!!!! Психнуть уже психнула, теперь еще взяться надо.
А я видела, и от этого еще страшнее. Ибо знаю как хорошо быть стройной, как легко, как приятно. И опять навесить на себя жира. Это как сидеть в тюрьме, или как лежать в гипсе, потом обрести свободу, ощутить ее сладость и опять в гипс или в камеру,по своей же дурости.
Ленок, а как же друзья? Ты что, нас не возьмёшь в свой экспресс? Думаешь я не подсматриваю? А я тута! Мне тоже билетик выпиши, а то мой паровоз на угле, работает медленно , а мне скорый экспресс нужен! Я уже чемоданы пакую, жду ссылку! И даже присЯдать буду, честно, честно!
Со здоровьем... когда вес в норме, тогда и со здоровьем окей.
Думаю, так и буду совмещать Мириманову с Дюканом. Поженю их заочно
Только вот давайте девчонки посерьезнее к своему телу отнесется