На старт! Внимание!

Марш тоже. Надо худеть, срочно, ибо уже край. Дальше просто нереально. Одеть нечего, хотя полный шкаф шмотья. Себя ненавижу и презираю. В люди выходить стесяюсь. Худым завидую. Чуствую себя ужасно. Тяжело. В общем не жизнь, а мука. И виновата во всем только я одна и мой пищевой наркоманизьм. А ведь только недавно сбросила 32 кг, была красоткой с претензией на стройность. И взяла опять отжралась, ну не дура ли??? И знаю, что могу, надо только перестать жрать. Но никак не выходит, пару дней держусь и снова зажор...

Девочки, возьмите к себе худеть, может хоть стыд перед аудиторией вразумит меня и заставит держаться??? Одной не справиться.

Буду писать отчеты, меню, фото весов, как делают многие. Мне нужет тотальный контроль и железная дисциплина, иначе никак, по хорошему со мной нельзя.

Коротко обо мне. 32 годочка позавчерась стукнуло, жена, мама двух сыночков, сейчас в декрете с младшим. Вес (мама дарахая) - 102 кг, рост 158, 56 размер одежды. Хочу сбросить 50 кг (эка махнула, да??), ну это в идеальном идеале, ну минимум 40 кг, в 62 кг я уже на человека похожа. Сроков себе не ставлю, как пойдет.

Последний раз худела а системе -60, нравилось. Сейчас тоже на ней попробую, но без вседозволенных завтраков постараюсь. Сегодя уже начала.

Ну, с Богом!
Рейтинг:  +14
rusja vovk5
10 февраля 2015 года 1 164 62
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На старт! Внимание!
Марш тоже. Надо худеть, срочно, ибо уже край. Дальше просто нереально. Одеть нечего, хотя полный шкаф шмотья. Себя ненавижу и презираю. В люди выходить стесяюсь. Худым завидую. Чуствую себя ужасно. Тяжело. В общем не жизнь, а мука. И виновата во всем только я одна и мой пищевой наркоманизьм. А ведь только недавно сбросила 32 кг, была красоткой с претензией на стройность... Читать полностью
 


Дневник rusja vovk5:



Комментарии:

10 февраля 2015 года
0
Удачи в начинании, мне кстати 33, мама двух сыночков и в дикрете и вес как у тебя:-P в путь дорогая!

10 февраля 2015 года
0
Спасибо за поддержку. Давай худеть вместе!!!

10 февраля 2015 года
0
Завта напишу

10 февраля 2015 года
0
А может диета Дюкана? Вот уж точно "Ешь и худей" - ну если со здоровьем все окей

10 февраля 2015 года
0
Ну вообще-то "моя" система очень на Дюкана похожа, ибо упор больше на белки, в дополнение овощи. Фрукты только утром, каши, макароны и иже с ними не любила никогда. Мясоед по натуре. Но тем не менее нажрала себе ужасные бока-окорока. Майонез, картоху жареную и прочую гадость люблю.
Со здоровьем... когда вес в норме, тогда и со здоровьем окей.
Думаю, так и буду совмещать Мириманову с Дюканом. Поженю их заочно , а чё, хорошая парочка!!

10 февраля 2015 года
0
Интересное сочетание Буду наблюдать за Вами Может что-то полезное для себя вынесу...

10 февраля 2015 года
0
Ой, следите за мной!!! И тапком бить желательно, если заслужу!

10 февраля 2015 года
0
Не... я тапками не кидаюсь... Сама люблю покасячить

10 февраля 2015 года
0
Я кидаюсь и причем коньками заточенными

10 февраля 2015 года
0
Тобишь сами не косячим???

10 февраля 2015 года
0
Я сагласная! Хоть коньком, хоть лыжей, хоть санями!!

10 февраля 2015 года
0
И еще раз - сами не косячим???

10 февраля 2015 года
0
Косячем, но тапков не просим, сами себе выписываем

10 февраля 2015 года
0
Моя тема - самим косячим, сами тапки выписываем, а потом все себе прощаем, и все заново

10 февраля 2015 года
0
А я вот сама себе не умею, мне со стороны пользительней тапки получать..

10 февраля 2015 года
0
Эххх, главное чтоб эффект был....

10 февраля 2015 года
0
Ай, баюс-баюс! Больше не буду баловаться...

10 февраля 2015 года
0
До сегодняшнего дня косячила, да хорошо так, по взрослому. А седня еще нет. И надеюсь уже не успею, через 20 мин баиньки.

10 февраля 2015 года
0
Ну, как говорится, самое главное в диете - во время лечь спать

10 февраля 2015 года
0
О, это точно. Лег спать - ниче не сожрал!

10 февраля 2015 года
0
Ну а с другой стороны - всю жизнь проспал - стройняшка... А оно надо было???

10 февраля 2015 года
0
Я с Вами!! Мы справимся!

10 февраля 2015 года
0
Ура!!! Спасибо за поддержку.

10 февраля 2015 года
0
Привет, сейчас начну вся любопытничать сколько удалось сбросить раньше и сколько накушано обратно?

10 февраля 2015 года
0
Рассказываю. В 2011 году за 8 мес сбросила 32 кг, с 95 до 63. Держала их год, пока не забеременела. За беременность набрала 22, рожать шла 85. После родов - 80. За первые 4 мес, пока была на скудом питании по ГВ сбросила до 68. Потом рацион расширился и начала шириться и я, во все строны. За год до 102 и отелась, в осовном за осень-зиму. Таки дела, невеселые.

10 февраля 2015 года
0
Обидно то как

10 февраля 2015 года
0
Не то слово. А самое обидное, что дура я. Сама виновата, во всем. Самовредительница!!!

10 февраля 2015 года
0
Ну как так-то Надо "брать себя в руки". Ищите для себя систему... Чтоб не голодно и к снижению веса

10 февраля 2015 года
0
Система найдена, все понимаю, все знаю. Но знаний мало, теория без активной практики ничто. Именно практика сейчас хромает. А вообще-то я упертая - если уж психну, да как возьмусь, ух!! держите меня семеро!!!! Психнуть уже психнула, теперь еще взяться надо.

10 февраля 2015 года
0
Ох, уже держим... Уже возьмитесь Может и нам мотиаашкой будите

10 февраля 2015 года
0
И меня к себе возьмите))

10 февраля 2015 года
0
Ты что похудеть хочешь ?

10 февраля 2015 года
0
Да не, с чего бы это

10 февраля 2015 года
0
Вот я тоже хочу немного красоты то поубавить, а то много ее лучшее враг хорошего

11 февраля 2015 года
0
А я вот не немного, а кг 50((( или 60, смотря как дело пойдет))

10 февраля 2015 года
0
Беру! Вместе веселее и надежнее!

10 февраля 2015 года
0
Ура))) веселее и надежнее))))

10 февраля 2015 года
0
давай худеть вместе, я ни разу себя в нормальном весе не видела

10 февраля 2015 года
0
А я видела, и от этого еще страшнее. Ибо знаю как хорошо быть стройной, как легко, как приятно. И опять навесить на себя жира. Это как сидеть в тюрьме, или как лежать в гипсе, потом обрести свободу, ощутить ее сладость и опять в гипс или в камеру,по своей же дурости.

10 февраля 2015 года
+1
Как легко накушать и как тяжело убрать

10 февраля 2015 года
0
Да, накушивалось долго и нудно, а сбросить хочется быстро и весело(((

10 февраля 2015 года
0
Какое там нудно, я талан я могу десятку в месяц легко сверху накинуть

10 февраля 2015 года
0
, мощща!!!

10 февраля 2015 года
0
Да я тут звязда в этом деле

11 февраля 2015 года
0
Я такая же ))

10 февраля 2015 года
+1
Усе сестры, завтра сколачиваем группу аля "я похудею и точка!!! Не отступлю и несдамся!!!" И отвинта

10 февраля 2015 года
0
Записываюсь в группу

11 февраля 2015 года
0
Завтра забамбасю и ссылку сюды кину
Только вот давайте девчонки посерьезнее к своему телу отнесется

11 февраля 2015 года
0
Я сама серьезность!!! Чесно-чесно... хотя есть за мной грешок конечно, но отныне я кремень!!!

11 февраля 2015 года
0
Надо стать самым кремнистым кремнем завтра объявляю флешмоп по приседаниям, вот такой сюрприз

11 февраля 2015 года
0
Ленок, а как же друзья? Ты что, нас не возьмёшь в свой экспресс? Думаешь я не подсматриваю? А я тута! Мне тоже билетик выпиши, а то мой паровоз на угле, работает медленно , а мне скорый экспресс нужен! Я уже чемоданы пакую, жду ссылку! И даже присЯдать буду, честно, честно!

10 февраля 2015 года
0
Впирйод!!!! И с песней!!!!

11 февраля 2015 года
0
Удачи Удачи и только Удачи! у вас все получится! Главное верить!)

11 февраля 2015 года
0
Верю!!! Спасибо за поддержку!

11 февраля 2015 года
0
девчули, возьмите и меня, год в декрете и итого 92 кг, а в 2012 была красотка 67 кг

11 февраля 2015 года
0
Конечно возьмем! Я думаю Лена не будет против!!

11 февраля 2015 года
+1
Привет, худышки Группу создала https://www.diets.ru/community/1408475/

11 февраля 2015 года
0
Я уже на месте!!!!

11 февраля 2015 года
0
Вижу, молодец

11 февраля 2015 года
0
Я тоже тут, вечером отчетик будет)))

11 февраля 2015 года
0
И меня, и меня возьмите!!! У меня неделя позади, вода ушла отвес теперь будет маленьки, боюсь психануть и сорваться

11 февраля 2015 года
0
Идите в групу, и в други! Будем худеть!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль