Милые, дорогие и самые прекрасные девушки и женщины, будем знакомы! Я твердо решила стать стройной. Шла к этому довольно долго. Сколько за последний месяц было перечитано различных статей, пересмотрено диет и режимов питания. Пока читала и готовилась морально похудела на два кг. Видимо от стресса

Теперь мой стартовый вес составляет 87 кг! Худеть буду по Дюкану. Я целеустремленная, сил и терпения хватит. А пока процесс медленно и верно будет идти к желаемому результату, буду отписываться и рассказывать что да как. Решила, что без фотоотчета никуда. Я же должна видеть плоды своих стараний! Итак, сегодня первый день атаки. Решила, что для моего веса оптимальным будет посидеть 10 дней на первой фазе. Тут действительно должно быть быстрое похудание. Через этот срок выложу еще две фотографии. Посмотрим что измениться

Понятное дело, без физ нагрузки никуда. Для этих целей выбрала -обруч 30 мин в день, гимнастический шар и пешие прогулки!
В силу того, что я не подготовлена, больших нагрузок давать себе точно не буду. Так 100% брошу!
Ну все, пошла варить курочку
Извините, за замечание: бюстгалтер Вам мал.
Пусть это будет стимулом.Потом будет фото,где он уже очень большой,для маленькой похудевшей груди.
умничка ..с началом !!! и успеха в победе над кэгэшками !!!
Ножки стройные, мышечные. Бедра - узкие, подтяутые. Не жопастик, как я например)))
Фигура - яблоко.
Общее похудение, и брюшко - подтянуть!