Сотня (сериал)

Сотня (сериал) Аннотация: События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…


Это просто бомба! Потрясающий сериал! Не люблю фантастику, очень редко ее смотрю. Но тут прям захватило. Давно добавила этот сериал в избранное, а посмотреть все не хватало времени. Пока на днях снова на него не наткнулась и посмотрела первый сезон буквально запоем. Второй чуток растягивала. Ведь, теперь начинается долгое ожидание. Эх...

Хочется с кем-то поделится мыслями.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛИ СЕРИАЛ!

Сначала показалось, что сериал о глупых подростках. Первую серию смотрела со снисходительно улыбкой на губах, чувствуя себя школьницей. Потому что нечто подобное я смотрела только в детстве. Вспомнились всякие аргонавты и т.д. Удивило, что детей отправили совершенно одних на Землю. Почему не закрепили хотя бы 1-2 взрослых? Поначалу там творился просто бардак и беспредел. Самосуд, самоуправство, пьянство, бесшабашные пробежки с криками по лесу. Они даже не задумывались, что на Земле их могут поджидать опасности? Я сейчас не о людях говорю. Там оказывается куча тварей непонятных. Но к концу первого сезона они так выросли!!! Я прям горда за них всех! Они стали дружнее, мудрее, взрослее. Наконец-то у них появилась сплоченность, какая-то сознательность и ответственность. Когда прибыли старики и начали ущемлять детей в правах, мне даже стало грустно и подумалось о том, что без них было проще и лучше.


Очень мне нравится пара Линкольн и Октавия. Безумно переживаю за Линкольна. Останется ли он жив? Видимо, зависимость от этой наркоты оказалась сильнее, чем он думал.



Октавия просто огонь во втором сезоне.

В первом она мне нравилась. Но иногда ее поведение, мягко говоря, удивляло. А тут прям молодец! Настолько она сильная, смелая и разумная.


Кларк тоже стала сильнее. Особенно впечатлило ее бегство с горы Везер и драка с Аньей. Такой экшн.

Фин мне не нравился изначально. Точнее, я к нему как-то равнодушна. А уж после того поступка в деревне как-то вообще... Но все равно жаль его. Он был хорошим и добрым парнем.

Белами нравится больше. Тоже за него переживаю теперь.

Прекрасные персонажи - Джотха, Маркус, мама Кларк, Рейвен. Мерфи такой неоднозначный. Уж и не знаю, как к нему относится. Последние серии он реально помогал.

Где-то прочла сплетню, что Маркус Кейн отец Октавии и он знает об этом. Становится понятно почему он всегда говорит "наши дети". Я сначала думала, что это он просто так образно выражается.

В общем жду продолжения. Надеюсь, больше никто не умрет.
Рейтинг:  +13
Sugarlenka
6 февраля 2015 года 4 990 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сотня (сериал)
  Аннотация: События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

6 февраля 2015 года
0
сама недавно посмотрела. а когда продолжение будет? не в курсе?

6 февраля 2015 года
0
Вы какую серию последнюю смотрели? Уже появилась в сети 11-я. Наверное, как обычно, примерно раз в неделю серия. Всего 16 серий во втором сезоне. Но сериал продлен на 3 сезон.

6 февраля 2015 года
0
Захотелось посмотреть ...

6 февраля 2015 года
+1
Посмотрите. Вдруг понравится.

6 февраля 2015 года
+1
Сама обожаю его, жду не дождусь новую серию!!!!!!

6 февраля 2015 года
0

6 февраля 2015 года
0
Очень интересный! Смотрю с удовольствием.

6 февраля 2015 года
0
Вот и меня захватило. Давно такого не было уже.

6 февраля 2015 года
0
Я смотрела, мне понравился! хотелось бы продолжения уже

6 февраля 2015 года
0
Вроде, по четвергам серии выходят.

7 февраля 2015 года
+1
Мы качаем с сайта лост-фильм. Там всё в хорошем качестве и озвучке.

8 февраля 2015 года
+1
Очень понравился этот сериал Жду продолжения


Оставить свой комментарий
B i "