МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС

Маска для быстрого роста волос

Ингредиенты:
- 1 ст. л. Димексида
- 3 ст. л. облепихового масла

Некоторые девушки утверждают, что эффективность этой маски просто волшебная – волосы отрастают на 3-4 см в месяц! Также облепиховое масло – настоящий «бальзам» для обесцвеченных волос, оно восстанавливает их поврежденную структуру очень эффективно.

Масло разогрейте, добавьте Димексид, нанесите на волосы, хорошо массируя корни и кожу головы. Держать волосы под теплым полотенцем 2 часа, после – смыть водой.
Рейтинг:  +23
ната во всём первая
1 февраля 2015 года 25 217 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС
Маска для быстрого роста волос
Ингредиенты:
- 1 ст. л. Димексида
- 3 ст. л. облепихового масла
Некоторые девушки утверждают, что эффективность этой маски просто волшебная – волосы отрастают на 3-4 см в месяц! Также облепиховое масло – настоящий «бальзам» для обесцвеченных волос, оно восстанавливает их поврежденную структуру очень эффективно... Читать полностью
 


Дневник ната во всём первая:



Комментарии:

1 февраля 2015 года
0
Попробую Вашу маску, я осветляю волосы , надеюсь результат понравится.

1 февраля 2015 года
0
Я ТОЖЕ ИНОГДА ОСВЕТЛЯЮ

1 февраля 2015 года
0
Блондинкой быть нелегко, требуется постоянный уход. Тут масок много не бывает.

1 февраля 2015 года
+1
ну так и брюнеткой не легче,если волосы поврежденные или структура волоса пористая. Так что я тоже прислушаюсь

1 февраля 2015 года
0
Надо попробовать!

1 февраля 2015 года
0
спасибо, унесла в избранное. Как-нибудь проверю твою чудо-масочку. А так пока сижу с маской из репейного масла, жду, счас пойду смывать

1 февраля 2015 года
0
демиксид хороший проводник.
на заметку чтоб не сжечь кожу демиксидом-когда наносишь маску на корни-надо очень хорошо ее перемешивать.
также можно добавить витамин а,е.

2 февраля 2015 года
0
т.е. демексидом можно и сжечь волосы , я так поняла?

2 февраля 2015 года
0
волосы нет...кожу головы

2 февраля 2015 года
0
кожу головы - волосы не сожжешь.демиксид это лекарство - у него хорошие проводниковые свойства - доаставлять в кожу полезные вещества - в данном случае облехивое масло, витамины А, Е.
поэтому когда все компонетны в чашку вылила - хорошо вымешиваешь и на голову кисточкой наносишь
я делала - все нормально

2 февраля 2015 года
0
недавно по моему этой фигнёй предлагали чиститься изнутри.
в ы уж осторожнее

2 февраля 2015 года
+1
не, чистится предлагали другим чем то, не буду говорить, чтобы не соврать. Точно не помню. Память что-то подводит в последнее времечко

2 февраля 2015 года
0
натрия тиосульфат предлагали..
димексид- Используется для лечения заболеваний: ревматоидный артрит, артроз, склеродермия, узловатая эритема, ушиб, растяжение связок, тромбофлебит, акне, фурункулез Источник: http://instrukciya-otzyvy.ru/93-dimeksid-po-primeneniyu-analogi-rastvor-gel-snyatie-vospaleniya-uluchshenie-rosta-volos.html
где голова. а где артрит

Побочное действие аллергические реакции; зудящий дерматит; контактный дерматит; эритема; сухость кожи; легкое жжение; бронхоспазм. Противопоказания нарушение функции печени и/или почек; стенокардия; инфаркт миокарда; выраженный атеросклероз; глаукома; катаракта; кома; беременность; лактация. Источник: http://instrukciya-otzyvy.ru/93-dimeksid-po-primeneniyu-analogi-rastvor-gel-snyatie-vospaleniya-uluchshenie-rosta-volos.html

2 февраля 2015 года
+1
Я тоже сейчас это прочитала, как такое можно здоровому человеку наносить такие побочные эффекты и противопоказания......

2 февраля 2015 года
0
а я вот чего прочла
Основа для «чудо-настоек»

В последние годы на прилав­ках аптек появилось множе­ство лечебных средств, изгото­вленных на основе народных рецептов. Это всевозможные бальзамы и настойки для вну­треннего и наружного примене­ния, мази и кремы, ароматиче­ские эфирные масла. Однако пока еще остаются на вооруже­нии медиков и незаслуженно подзабытые, но достаточно эффективные препараты, про­веренные не одним десятком лет врачебной практики. К таким поистине уникальным препаратам можно отнести димексид.







Зайцев А.МОписание и свойства димексида

Это слегка желтоватая масля­нистая жидкость со слабым запа­хом, напоминающим чесночный (химически чистый препарат бес­цветен и почти не пахнет). Полное название вещества — диметилсульфоксид (ДМСО), синтезировано оно было в 1866 году А.М. Зайцевым, учеником великого химика А.М. Бутлерова. Но, как часто бывает, лишь спу­стя 100 лет на ДМСО обратили внимание сначала химики, а затем и врачи.



В ходе многочисленных иссле­дований выяснилась поразитель­ная способность диметилсульфоксида с легкостью проникать в кровь и организм человека через неповрежденную кожу. Уже спу­стя несколько минут после втира­ния небольшого количества димексида в любой участок кожи выдыхаемый воздух начинает слегка пахнуть чесноком. Через 5-6 минут после нанесения на кожу в крови обнаруживается присутствие молекул ДМСО. Максимальная концентрация в крови создается через 4-6 часов и медленно снижается в течение 36-72 часов.



Но это еще не все! В средние века димексид, без сомнения, могли бы окрестить «алкагестом» — сверхрастворителем, поиском которого алхимики были увлече­ны не менее, чем превращением свинца в золото. И это отнюдь не преувеличение.



Химическая формула димексида



Диметилсуль­фоксид отлично растворяет самые различные по происхожде­нию и химическому строению вещества: антибиотики, гормоны, соли, алкалоиды, цитостатики, витамины. И к тому же резко ускоряет проникновение через кожу множества соединений, совершенно не изменяя их свойств (например, йод, гепарин, глюкоза, гидрокортизон, пени­циллин, диклофенак, сложные биологически активные комплек­сы лекарственных растений).









[stextbox id=»grey» shadow=»true»]Действие активных лечебных веществ усиливается, поскольку многие из них напрямую попада­ют в кровь, минуя органы пище­варения. Это позволяет исполь­зовать димексид в качестве высо­коэффективного растворителя для приготовления трансдермальных (чрезкожных) лечебных препаратов.[/stextbox]



Благодаря мощному улучше­нию проницаемости лекарств сквозь кожный покров концентра­цию их, содержащуюся в различ­ных мазях, растираниях, возмож­но уменьшить в несколько раз! Так, было доказано, что если в преднизолоновую мазь ввести около 20% ДМСО, то концентра­цию преднизолона (без снижения лечебного эффекта) можно уме­ньшить в 8-10 раз! Это означает не только существенную эконо­мию дорогостоящих лекарств, но и резкое снижение риска возни­кновения нежелательных побоч­ных эффектов при лечении боль­ных.





Димексид применениеДимексид применение

Настойки на диметилсульфоксиде показаны при непереноси­мости алкоголя, противопоказа­ниях к лечению спиртосодержа­щими жидкостями (алкоголизм). Замечательно и то, что димексид при обычных дозировках практи­чески токсичен не больше, чем поваренная соль!



В чистом виде димексид применяют для лечения широкого круга заболеваний. Он обладает сильными противо­воспалительными, жаропони­жающими, антимикробными, противогрибковыми свойства­ми. В виде 30-50%-х растворов используется при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, артрозы, радикулит, ушибы и растяжения связок, миозиты, травматиче­ские инфильтраты). А также при воспалительных заболеваниях кожи (фурункулез, рожистое воспаление, гнойные раны, ожоги, тромбофлебиты).

2 февраля 2015 года
0
самое страшное до мозга близко. кто его знает какая реакция будет

2 февраля 2015 года
0
первый раз такое слышу ...а вот маску предлогали

2 февраля 2015 года
0
а про противопоказания вот что пишут
Осторожно! Являясь стимулятором обменных процессов в глубинных слоях кожи, димексид при длительном и неуместном применении способен вызвать дерматит. Поэтому противопоказано использовать препарат длительное время, и тем более на постоянной основе.

Кроме того, не стоит «для лучшего эффекта» приготавливать сильно концентрированный раствор диметилсульфоксида. Это вещество активно, и при излишнем соприкосновении с кожей может спровоцировать аллергическую реакцию.

При компрессах димексида на область лица следует беречь глаза, и слизистые оболочки рта и носа от попадания вещества.

Противопоказания к применению димексида.

Помимо индивидуальной непереносимости компонента препарата, которая может возникнуть у каждого, димексид противопоказан во время беременности, при заболеваниях печени и почек, в частности – при нарушенных функциях печени и нарушенной выделительной функции печени.

Следует найти альтернативу димексида и в случае болезни катаракты или атеросклероза.

2 февраля 2015 года
0
у нас еще в 90-е годы одной бабушке во дворе сказали, что керосином все болезни лечаться. и это бабушка взяла и выпила и померла.....
я тоже за то, чтобы фильтровать информацию

2 февраля 2015 года
0
блондинкам облепиховое масло???? но как??? оно же покрасит волосы?!!!

2 февраля 2015 года
0
Тоже верно.

2 февраля 2015 года
0
Автор, а вы ее пробовали??? Я вот не так давно соблазнилась..........потом мыла голову неделю, однажды даже с фейри... серьезно
Не смывался жир ни в какую. Ну или я такая уникальная.

3 февраля 2015 года
+1
Смыть масло с волос можно яичным желтком. Смывается даже кокосовое масло! Не единожды проверено на себе! "мин нет!"

3 февраля 2015 года
+1
Ну не знала. Мучилась, мучилась, а оказывается, так просто.

3 февраля 2015 года
+1
В самом деле просто! И волосы после классные - блестящие, послушные!


Оставить свой комментарий
B i "