Шоколадная диета для похудения.

Услышав название этой диеты, многие из вас улыбнутся и подумают, что наверняка все это придумано шарлатанами. Ну как похудеть с помощью диеты, поедая самый запретный плод для всех, кто следит за своим весом и своей фигурой? Однако посмеем с вами не согласиться. Действие этой диеты основано на большом объеме вывода жидкости из организма, так что не удивляйтесь, когда вы за первые три дня потеряете до четырех килограммов лишнего веса. Кроме того, огромную роль в потере веса играет полный отказ от соли пока вы придерживаетесь этой диеты (а ее надо придерживаться семь дней), что не дает скапливаться и задерживаться в вашем организме лишней жидкости. А вот по окончании этой диеты вы можете достичь больших результатов – потери до семи килограммов.

Сама диета заключается в том, что за весь день вам разрешается съесть не больше 100 граммов шоколада, причем только горького, то есть содержащего больше всего настоящего какао-порошка. Это значит, что стоит распрощаться с белым шоколадом, так как содержание в нем какао – самое низкое. Отказаться стоит и от шоколада, содержащего разные заменители сахаров (то есть шоколада для диабетиков). Съесть эти 100 граммов шоколада вы можете как за один раз, так и за несколько приемов пищи. При этом вам разрешается запивать его черным кофе с добавлением однопроцентного молока. Это разрешается делать, так как изучено свойство кофе увеличивать диетические свойства продукта до четырех процентов благодаря ускорению обмена веществ. Конечно же, надеемся, что вам не стоит напоминать, что кофе должен быть без сахара и сахарозаменителей.

Что касается шоколада, то желательно употреблять настоящий горький шоколад, потому что он менее калорийный, хотя в принципе количество его калорий от обычного молочного шоколада не особо сильно отличается. То же касается и шоколада с различными добавками, типа изюма, орехов, хлопьев и прочего. Правда, смотреть его калорийность на упаковке все равно не помешает.

Важно во время этой диеты воздерживаться еще и от различных соков, минеральных и газированных вод. Разрешено лишь употребление обычной питьевой воды и зеленого чая. Кроме того нельзя есть фрукты и овощи. Ни в каком виде нельзя применять алкогольные напитки. Важен еще и тот факт, что применение любой жидкости возможно лишь три часа спустя съеденного шоколада и кофе. Жидкости нужно пить много, не меньше полутора литров в день.
Рейтинг:  +2
murzzzilla
7 апреля 2011 года 208 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шоколадная диета для похудения.
Тэги: шоколад

Услышав название этой диеты, многие из вас улыбнутся и подумают, что наверняка все это придумано шарлатанами. Ну как похудеть с помощью диеты, поедая самый запретный плод для всех, кто следит за своим весом и своей фигурой? Однако посмеем с вами не согласиться... Читать полностью
 


Дневник murzzzilla:



Комментарии:

7 апреля 2011 года
+1
Вкусная диета!!!

8 апреля 2011 года
0
хотя все вкусное вредно и ведет к ожирению

7 апреля 2011 года
0
может рискнуть и попробовать ?а вдруг получится?

7 апреля 2011 года
0
ага, а о печени вы подумали??? знакомая посидела.... не советую. ну разве что один день не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 апреля 2011 года
0
а что было?

7 апреля 2011 года
0
на следующий день сильно желудок свело. говорит так тошнило а рвать( простите за подробности) нечем было с неделю потом печень чувствовала

7 апреля 2011 года
0
ужассс ну может это не со всеми такое бывает

7 апреля 2011 года
+1
возможно, у всех по разному. если хотите таки сесть, то хоть ненадолго. пожалейте себя.

7 апреля 2011 года
+1
Очень вкусно, нужно попробовать, надеюсь плохих последствий не будет

7 апреля 2011 года
0
только аккуратно

7 апреля 2011 года
+1
обещаю

7 апреля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "