Девочки, помогите советом! Неделю назад удалила своему ненаглядному аденоиды 3 степени. Наконец то решилась, а то сил бороться с ними совсем не осталось. Болели через каждые 2 недели, антибиотики только раз 5 пропивали. Сегодня были на контрольном осмотре, врач выписал кучу лекарств ( тыщи на 4)- иммуномодуляторов, назонекс ( гормональный препарат!), говорит так будем иммунитет восстанавливать. А я думаю опять травить ребенка лекарствами... Кто через это прошел? Как восстановились? Посоветуйте хорошие рецепты восстановления иммунитета.
Девочки, помогите советом! Неделю назад удалила своему ненаглядному аденоиды 3 степени. Наконец то решилась, а то сил бороться с ними совсем не осталось. Болели через каждые 2 недели, антибиотики только раз 5 пропивали. Сегодня были на контрольном осмотре, врач выписал кучу лекарств ( тыщи на 4)- иммуномодуляторов, назонекс ( гормональный препарат!), говорит так будем иммунитет восстанавливать...
Читать полностью
Не переживай ты так, я думаю, что гормональный препарат пить не стоит! Купите Полисорб и принимайте суспензию внутрь примерно 7 дней. Это пищевая добавка, которая будет стимулировать иммунитет вашего малыша и укреплять его. Препарат отлично очищает организм от токсинов, не зря его назначают при угревой сыпи. Попробуйте, действительно вещь отличная.
Раз уж дело дошло до операции,то уж теперь точно надо соблюдать все рекомендации врача.
Поэтому всё купить и пропить,вам сейчас самое главное не заболеть.
Назонекс не игнорируйте, его не пьют, а пшикают в нос - это спрей. Вещь очень хорошая, только цена кусается около 1 тыс. Мы с ребенком страдаем гайморитом, без него никуда. Ребенку 11 лет тоже аденоиды.
Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы.
Я бы назвал это помощью. Так как используются восстановительные энергии. Это гораздо быстрее и эффективнее, чем самому. Каждый выбирает сам как ему лечится. А ребёнок такой же человек, только маленький. Здесь речь идёт о восстановлении, а не принуждении. Разница большая.
Поэтому всё купить и пропить,вам сейчас самое главное не заболеть.