Как восстановить иммунитет после аденоидов?!

Девочки, помогите советом! Неделю назад удалила своему ненаглядному аденоиды 3 степени. Наконец то решилась, а то сил бороться с ними совсем не осталось. Болели через каждые 2 недели, антибиотики только раз 5 пропивали. Сегодня были на контрольном осмотре, врач выписал кучу лекарств ( тыщи на 4)- иммуномодуляторов, назонекс ( гормональный препарат!), говорит так будем иммунитет восстанавливать. А я думаю опять травить ребенка лекарствами... Кто через это прошел? Как восстановились? Посоветуйте хорошие рецепты восстановления иммунитета.
Рейтинг:  +1
semicvetik_1
28 января 2015 года 459 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как восстановить иммунитет после аденоидов?!
Девочки, помогите советом! Неделю назад удалила своему ненаглядному аденоиды 3 степени. Наконец то решилась, а то сил бороться с ними совсем не осталось. Болели через каждые 2 недели, антибиотики только раз 5 пропивали. Сегодня были на контрольном осмотре, врач выписал кучу лекарств ( тыщи на 4)- иммуномодуляторов, назонекс ( гормональный препарат!), говорит так будем иммунитет восстанавливать... Читать полностью
 


Дневник semicvetik_1:

  • • Как восстановить иммунитет после аденоидов?!


Комментарии:

28 января 2015 года
0
Не переживай ты так, я думаю, что гормональный препарат пить не стоит! Купите Полисорб и принимайте суспензию внутрь примерно 7 дней. Это пищевая добавка, которая будет стимулировать иммунитет вашего малыша и укреплять его. Препарат отлично очищает организм от токсинов, не зря его назначают при угревой сыпи. Попробуйте, действительно вещь отличная.

28 января 2015 года
0
Назонекс не советую игнорировать, после операции самое то!! Иммунитет окрепнет как ребятенок подрастет, не раньше это точно!

28 января 2015 года
0
Раз уж дело дошло до операции,то уж теперь точно надо соблюдать все рекомендации врача.
Поэтому всё купить и пропить,вам сейчас самое главное не заболеть.

28 января 2015 года
0
Назонекс не игнорируйте, его не пьют, а пшикают в нос - это спрей. Вещь очень хорошая, только цена кусается около 1 тыс. Мы с ребенком страдаем гайморитом, без него никуда. Ребенку 11 лет тоже аденоиды.

2 июня 2017 года
0
Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы.

2 июня 2017 года
0
agat344 пишет:
восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители.
а это разве не вмешательство? и тем более ребенку

2 июня 2017 года
0
Я бы назвал это помощью. Так как используются восстановительные энергии. Это гораздо быстрее и эффективнее, чем самому. Каждый выбирает сам как ему лечится. А ребёнок такой же человек, только маленький. Здесь речь идёт о восстановлении, а не принуждении. Разница большая.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль