Вопрос к девочкам на диете Дюкана

Девчульки, вопрос в следующем.

Я все время придерживалась подсчета калорий + спорт и еще ни разу про это не пожалела.

Но с 15 февраля у меня сушка и последние пару месяцев я никак не могу себя взять в руки по ограничению калорийности, преимущественно из-за фруктов на ночь и хлеба (люблю его ппц как). Распустилась, в общем, и не могу собраться))

Теоретически меню сушки является таким же, как меню этапа Круиз. Я себя знаю - если меня ограничить правилами (например дюкановскими) и заинтересовать экспериментами (например выпечь хлеб из отрубей, а не купить готовый), то я включусь по полной.

Но меня смущает факт того, что это все-таки диета + есть немало негатива к ней.

За выходные прштудировала форумы, сайты, + и -, рецепты и т.д., т.е. я теперь "в теме" полностью. Но все равно есть сомнения, так как изначально плохо отношусь к диетам.

Что делать? Пробовать, чтобы собраться в кулак? Бесспорно, мне строгость и ограничения помогают + новое что-то, т.е. азарт.

И еще важный плюс - в четверг едем в Буковель, а там банош...со шкварками... и домашний хлеб... и борщ на сале. Если не врублю Атаку или Круиз, точно с плюсом вернусь(( Знаем, проходили уже...

Тэги:  Дюкан, диета

Рейтинг:  +3
Pirra
27 января 2015 года 159 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос к девочкам на диете Дюкана
Тэги: Дюкан, диета

Девчульки, вопрос в следующем.
Я все время придерживалась подсчета калорий + спорт и еще ни разу про это не пожалела.
Но с 15 февраля у меня сушка и последние пару месяцев я никак не могу себя взять в руки по ограничению калорийности, преимущественно из-за фруктов на ночь и хлеба (люблю его ппц как). Распустилась, в общем, и не могу собраться))... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!":



Комментарии:

27 января 2015 года
+1
я третий раз на ней (если не больше), скажу сразу- не потому, что вес возвращается, а потому что не могу все фазы пройти, вечно то одно, то другое, но каждый раз ворачиваюсь почему-то к Дюкану. Вес уходит очень хорошо, питание не голодное, натуральное, ничего не обвисает, дисциплинируешься полностью. Единственное "но" для меня- нельзя есть фрукты до 3 фазы и однообразие в сладких рецептах. На сладкое все же тянет. Могу сказать,что и я на ПП была и ПК, сравнивать есть с чем. Дюкана выбрала из-за достаточно жестких рамок. Сейчас планирую дойти практически до желаемого веса на дюкане, а оставшиеся 5 кг. может скину до лета на ПК или ПП. А может и на Дюкане до победного.

27 января 2015 года
+1
Кетоз, запускаемый во время белковой Атаки подавляет аппетит. Девочки даже не замечают, как начинают есть на 600-800 ккал). Поэтому процессы сброса веса быстрые: кетоз + низкая калорийность. НО! Выходить нужно медленно! Как Дюкан и учит! Так как калорийность приходиться поднимать до нормального уровня! А поднимать ее можно по 50-100 ккал в неделю!

27 января 2015 года
0
а как насчет побочки типа болей в пузе, запоров и прочего? Вы сталкивались?

27 января 2015 года
0
На начало не должно быть проблем с почками. Это важно. В ходе нужно контролировать уровень потребляемых углеводов. Их не должно быть много (а их не будет много, если не нарушать), но и их не должно быть слишком мало (а это возможно, если игнорировать ежедневные отруби и ограничивать овощи тогда, когда они разрешены). Запоры - да, некоторые сталкиваются. У большинства, отруби и овощи так же решают эту ситуацию. Есть те, кому это и другие возможные способы не помогает справится. Значит нужно отказаться от такого питания, а не переходить на лекарственные средства.

29 января 2015 года
0
У меня без отрубей начинается диарея. Перед НГ невозможно было найти отруби из-за скачков цен. Так меня неделю проносило жутко.
Но сама диета мне очень нравиться тем, что нужно кушать. Хочешь-не-хочешь (а чаще не хочешь) надо есть. Чем больше ешь, тем больше вес сбрасывается. Так как на переработку белков, организм тратит очень много энергии. Но нужно сходить к врачу, сдать анализы, проконсультироваться. И если врач разрешит сесть на Дюкана, тогда да, а если нет... У меня грамотный врач. Она сама сбрасывала вес на этой диете и если организм в порядке рекомендует её всем.


Оставить свой комментарий
B i "