Работа копирайтером

Недавно в интернете наткнулась на интересную для меня вакансию Копирайтера, тот же журналист-публицист. Так как я мамочка в декрете меня интересует дополнительный доход, но как известно у такой работы очень много подводных камней. Меня интересует Ваш опыт, может кто-нибудь работает подобным образом или что-либо слышал о работе копирайтером. Буду очень признательна за все комментарии.
Рейтинг:  +1
Госпажа Позитиффф
27 января 2015 года 1 118 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Работа копирайтером
Недавно в интернете наткнулась на интересную для меня вакансию Копирайтера, тот же журналист-публицист. Так как я мамочка в декрете меня интересует дополнительный доход, но как известно у такой работы очень много подводных камней. Меня интересует Ваш опыт, может кто-нибудь работает подобным образом или что-либо слышал о работе копирайтером. Буду очень признательна за все комментарии. Читать полностью
 


Дневник Госпажа Позитиффф:



Комментарии:

27 января 2015 года
+1
опыт есть.как мамочка в постоянном декрете я работаю копи уже 7 лет. начинала на бирже. потом спецфорум, потом меня нашел там редактор офф-лайн издания и предложил работу в реале (на дому, но для обычного журнала)....для он-лайнжурналов тоже писала и пишу.
камней подводных ....ну...как бы ...на пераых порах платят мало,работа требует времени, начинаешь добирать ночами, недосып.....в общем правильно брать нагрузку и время распределять. иначе будешь задерживать со сдачей работ, попадёшь в чёрный список копирайтеров и серьёзные заказчики с тобойработать не будут.
и ещё. в сети много вакансийкопирайтеров, просят прислать оригинальный авторский текст на определённую тему, типа вместо собеседования. в 100% случаев это халявщики. хотят бесплатно контент получить. нормальный заказчик оплачивает всё. даже пробный текст.
удачи! хороших копи на самом деле довольно мало...

27 января 2015 года
0
Спасибо

27 января 2015 года
+1
Поделюсь своим опытом. Я нахожу заказы на бирже http://www.etxt.ru/tanynn.html . Сначала платят действительно не много. Зато риска, что выполнишь работу, а тебе не заплатят почти нет. На бирже можно найти постоянного заказчика, работы много. Я своего постоянного нашла на 2 день. Рекомендую попробовать. Деньги по началу хоть и не большие, но все приходит с саморазвитием. Если чувствуете себе силы писать интересные и читабельные статьи, то начинайте. Если опыта нет, то можно начать рерайтером, писать с исходных статей. Но оплата в разы ниже.

27 января 2015 года
0
Спасибо за рекомендацию

27 января 2015 года
0
Между публицистикой и копирайтингом - пропасть.

Как копирайтер, вы должны обладать безупречной грамотностью, креативностью, а так же понимать, как писать тексты, предназначенные для рекламных целей или PR. К примеру, копирайтер пишет пресс-релизы, корпоративные новости, так называемые "журналистские" материалы, которые, по сути подготовлены не объективным журналистом, а представителем компании-заказчика.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная