Не знаю как назвать. Во сне что ли...

Не знаю как назвать. Во сне что ли... Не знаю как назвать, не знаю как начать, потому как вроде стыдно, а вроде и нет. Ну в общем восхищаюсь успехами девочек которые за то же время нахождения на сайте как и я, очень многого добились и изменились кардинально! Девочки, респект вам
Чего не скажешь обо мне... Вроде я и ходила в зал немного, спину прихватило бросила. И с едой пыталась, то не ела вечером, то не ела сладкое и хлеб потом бросала это все. Купила тренажер домой. Вступала в клубы и общалась с девочками, а потом меня удалили за долгое отсутствие. (Девочки думаю помнят меня) Потом я на какое то время перестала взвешиваться, потом опять начала.
В общем какие то беспонтовые конвульсии не приводящие ни к чему.
У меня ощущение что я как будто во сне и все это происходит не со мной, это не я толстая корова, а кто то на кого я смотрю со стороны. Сегодня сравнила себя с родственником который очень много лет пьёт, но не считает это проблемой, думает что стоит только ему захотеть и он, хоп, и начнет жить трезвой жизнью, здоровой. В общем не признает проблему, как и я только у меня проблема лишний вес к которому я тоже относилась легкомысленно. Не раз говорила окружающим, ой да захочу и похудею, но так и топчусь на месте, то туда, то назад.
Я примерно представляю что мне могут сказать жители сайта, читаю тут коменты частенько.

Муж у меня по вахтам, приедет весной. Когда уезжал я ему говорю - Приедешь а я похудевшая. А он - Лишь бы не еще больше. А я больше, вот так.
Ну в общем чтоб не быть голословной добавлю фото сегодняшние -
















Боюсь читать что скажете. Ну да ладно, что же бум смотреть правде в глаза.
Рейтинг:  +53
Фигурочка
24 января 2015 года 1 712 81
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не знаю как назвать. Во сне что ли...
  Не знаю как назвать, не знаю как начать, потому как вроде стыдно, а вроде и нет. Ну в общем восхищаюсь успехами девочек которые за то же время нахождения на сайте как и я, очень многого добились и изменились кардинально! Девочки, респект вам
Чего не скажешь обо мне... Вроде я и ходила в зал немного, спину прихватило бросила... Читать полностью
 


Дневник Фигурочка:



Комментарии:

24 января 2015 года
+16
слушайте, ну просыпаться пора! судя по фото - очень пора. вполне реально стать 60 кг к весне. вообще нет ничего проще. всё взвешиваем, записываем и кушаем 1500 калорий в день, жиров не больше 40 гр. ВСЁ.
конечно тренажёр, прогулки на свежем воздухе и т.д. это хорошо. но главное - наладить питание.
это, кстати, очень экономично получается. и можно откладывать денюжки не потраченнве на кучу еды - на обновки к весне.
я в вас верю. вы слишком молоды и красивы, что бы весить центнер!

24 января 2015 года
0
Спасибо! Сама себе поражаюсь. Центнер,даже звучит страшно.

24 января 2015 года
+1
Полностью согласна! Главное, захотеть. Тем более такая мотивация - мужа дома нет. Неужели не хочется его чуток удивить?

24 января 2015 года
+2
Привет) похожи мы)) давай дружить! Я чуток побольше, но уже взялась за себя. -6 кг уже за 20 дней.

24 января 2015 года
0
Привет! Давай. Как это сделала?

24 января 2015 года
0
Посчитала калории и не ем больше нормы.

24 января 2015 года
0
"Это" все делают одинаково: меньше жрать, больше двигаться. Самой-то нравится своё отражение в зеркале? СтОит эта жратва того, чтобы быть центнером с гектара?

24 января 2015 года
0
Нет,не нравится. Если бы нравилось,то я бы наверно и этот сайт не нашла,и не стала изучать диеты,и выставлять фото с проблемой. И основы понимаю,все откладываю,с понедельника,с 1 го января и прочее. Понимаю что тут таких ноющих как я сто и одна и надоело уже. Ну вот взвешалась сегодня,поревела и решила показать своё позорище на весь Диетс. Понятно что так проблему не решить,но захотелось послушать людей.

24 января 2015 года
+4
Татьян, я искренне восхищаюсь Вашей смелостью ) Осознать проблему, выставить фото на всеобщее обозрение, услышать критику, посмотреть правде в глаза, - это уже большой шаг ) Вы красотка, но вот весить соточку - просто неприлично ) Тем более, когда есть такой стимул - удивить мужа по его возвращении ) Пересмотрите питание, делайте какие-то элементарные упражнения дома, занимайтесь собой, - те же ванны, тот же самомассаж проблемных зон, скрабы и обертывания, - и всё получится ) Удачи Вам!

24 января 2015 года
+1
Спасибо! Муж это стимул. Я не считаю что он меня любую должен любить. Когда встретились я была 80,82.

24 января 2015 года
+1
Без комментариев, сама неделю назад начала путь к "стройности". Кстати, читала, что зависимость от еды значительно выше чем от алкоголя и т.п....так что да, от еды сложнее отказаться. Предлагаю дружить и давать друг другу "волшебных пенделей" чтоб к весне стать "аккуратнее"!

24 января 2015 года
+2
От "еды" и не надо отказываться! Никто не предлагает сесть на голодную диету! Можно есть и худеть. Нужно отказаться от привычки жрать в немеренных количествах всё, что не приколочено.

24 января 2015 года
0
Не могу сказать что ем немерено,и работа физическая. Думаю это потому что в основном углеводы,и мучное печеньки и прочее присутствуют.

24 января 2015 года
0
А вот убирете печеньки,конфетки и прочую дрянь,добавите воду(я на нее подсела как шальная,не дай Бог не выпью.свои 1,5-2л-бееедааа)и все получится.

24 января 2015 года
+1
Iyilik_perisi пишет:
давать друг другу "волшебных пенделей"
Зачем? Тот ,кто захочет,тот сделает это и без них)) Прямо садо-мазо какое-то

24 января 2015 года
+1
Да уж, двусмысленно прокомментировала, даже и не думала об этом Думаю Вы правы.

24 января 2015 года
0

24 января 2015 года
0
Танисан,а мне нравится твоя фигура...у тебя с таким весом целюлита нэма пусть меня закидают сейчас тапками,но мне НРАВИТСЯ твоя фигура...единственное,чуууть животка убрать..а всё остальное...русская настоящая красивая женщина...

24 января 2015 года
0
Вика!!! Я тебя ждала ! Вот ты меня как то по особенному всегда словом поддевала и я шла и делала. Та,че фигура,сисяры,жопяра,руки толстые. Мне нравятся худощавые девушки И целюлит есть,видимо на фото не заметно просто.

24 января 2015 года
0
Про фигуру я с тобой спорить не буду..не переубедишь ты меня,а.вот.если одумаешься и начнёшь худеть,вэлком к нам.сама знаешь куда...но там работать надо..мы в том году все ошибки свои пересмотрели прошлогодние.и в этом их исправляем.работаем,с нами надо общаться ,надо рассказывать всё.что у тебя хорошо.что у тебя плохо,мы поддержим .подскажем.сами будем в ***е,но совет дадим ...в этом году мы все "дохудеиваем"....и прощаемся

24 января 2015 года
0
Лора Рэ пишет:
сами будем в ***е,но совет дадим
Эт точно!!!

24 января 2015 года
0
С возвращением!!! Картинки - полная мотивация .

24 января 2015 года
0
Лорик,тебе,тоже,нравится?

24 января 2015 года
0
За Татьяну

24 января 2015 года
0

24 января 2015 года
0
Спасибо! Скучала по вашему клубу,честно. Это да, мотивация . Когда нибудь может они станут значиться как " ДО" в разделе до и после.

24 января 2015 года
0
когда-нибудь ..это что такое за слово...когда-нибудь..не правильно говоришь.мать...надо говорить.в следующем году они станут значиться.ка"ДО" в разделе до и после...а с таким программированием,это будет,действительно....когда-нибудь

24 января 2015 года
0
Блин Вик,ты как всегда права,чет я вообще раскисла,расплылась без вас Я в этом году хочу,он же только начался.

24 января 2015 года
0
Даже не знаю что сказать.... очень уж знакомо Ваше состояние. Из своего опыта - пока что-то в мозгу не щелкнет - ничего не получится ! Однажды Вы четко поймете, что уже ПОРА! И худеть, заниматься спортом Вам будет легко и интересно. Сил Вам и успехов. Надеюсь, что главной цели Вы добьетесь скоро !

24 января 2015 года
0
Витана пишет:
пока что-то в мозгу не щелкнет - ничего не получится !
А оно у меня щелкает а потом девается куда то,а потом опять щелкает и опять пропадает . не хватает запала на долго.

24 января 2015 года
0
Т_Татьяна_В пишет:
не хватает запала на долго.
Значит вас все устраивает,пусть и в глубине души,где-то очень глубоко))
Когда действительно поймете,что
Т_Татьяна_В пишет:
щелкает
И вам это станет нужно,тогда и
Т_Татьяна_В пишет:
запала на долго.
хватит). А пока,если честно,то я не уверена в вашем настрое.
ИМХО.

24 января 2015 года
0
Так я не про запал говорила. "Щелкнет" и запал не пропадет пока не добьетесь нужного результата. А пока не казните себя, ни к чему хорошему это не приведет. Читайте всю возможную лит-ру о ПП, о разных видах спорта, ищите то, что зацепит именно Вас. Успехов Вам!
Пы.сы. Я знаю, как это сложно....

24 января 2015 года
0
Спасибо!!!!!!!

24 января 2015 года
0
И мне очень нравится твоя фигура статная и ладная!!! Все получится, только начни уже наконец! С малого, сначала привыкни плотно завтракать, и записывай все все что в рот кладешь, вот прям все!!!! Обед сытный, ужин полегче и с перекусами не перебарщивай, потом подсчитай, втянешься потихоньку! Тут дело такое, если хочешь весну-лето опять толстой проходить, то менять ничего не надо... Все в твоих руках и это не так уж и сложно, нет волшебных диет, потреблять меньше тратить больше, вот и все похудение...

24 января 2015 года
+1
BaranochkinA пишет:
нет волшебных диет, потреблять меньше тратить больше, вот и все похудение...
Да знаю. Спасибо за статную и ладную,удивляете меня где там че видно

24 января 2015 года
0
Главное захотеть! данные у вас правда очень хорошие! а какой красоткой вы станете! муж заново влюбится,тем более вахтовик-надо чтобы домой бежал на всех парах к жене любимой

24 января 2015 года
0
и добавить нечего а муж влюбится,это я хочу!!!

25 января 2015 года
0
У меня муж раньше вахтами работал,я то вас понимаю,оставаться красивой очень важно! от всей души-удачи вам!

24 января 2015 года
0
бодифлекс в помощь

24 января 2015 года
0
у Вас такая талия красивая,а Вы ее прячете. и не стыдно?ну неужели Вам не хочется восхищения мужа прям с порога? пора гусенице в бабочку превращаться.

24 января 2015 года
0
Стыдно... честно.
Я сегодня ревела по этому поводу .
Хочу мужа восхитить!!! С каждым комментом все больше хочу! Спасибо вам девочки!

24 января 2015 года
0
Не реветь!!!!!! Выпейте чайку с мятой ( без сахара) , а завтра в бой!

24 января 2015 года
0
а может и надо прореветься, выплеснуть плохие эмоции, чтоб с новыми силами...

24 января 2015 года
0
Да пол дня уж хнычу,а еще подпростыла так хлюпаю хожу. Да прекращать надо себя жалеть,поэтому и вес такой.

24 января 2015 года
0
Не буду Да! В бой! Давно пора! Слишком многое в жизни проходит мимо из за жира.

24 января 2015 года
0
Таня, не надо мужа восхищать. Нужно себя сделать такой, что бы сама в первую очередь себя восхитила, не надо для кого то. Надо для себя сделать все! Вы сможете, главное начать!

24 января 2015 года
0
Ну насчет не восхищать не соглашусь,потому как это напрямую влияет на мою сексуальность хорошее настроение ,да и вообще люблю мужские взгляды притягивать

24 января 2015 года
0
Т_Татьяна_В пишет:
вообще люблю мужские взгляды притягивать
Это, да, правильно. Я имела ввиду, что не надо ради кого то- мужа, свата, брата. Только для себя, в первую очередь! Чтоб, взгляды притягивать отовсюду.Удачи!!!!

25 января 2015 года
+2
Ничто так не возбуждает девушку как собственная привлекательность ,не жалейте себя! у вас все хорошо,а будет еще лучше.я тожесобиралась месяца три,пока до меня не дошло какой я буду через 2 кг,фото стоит в рамке у мамы-а там не я,а колобок в красивом,но малом платье

25 января 2015 года
0
Я уже 2 года собираюсь....

24 января 2015 года
0
Милена1 пишет:
Вы сможете, главное начать!
Спасибо!!!

25 января 2015 года
+1
ну уже же начата работа над собой? Так пусть и дальше будет всё получаться и улучшаться

25 января 2015 года
0
Начата!!! Спасибо!

25 января 2015 года
+2
Татьяна, я на этом сайте очень давно и периодически теряясь прявляюсь, мгну поделиться своим опытом.. но главное по Вашему посту не поняла: Вам нужна поддержка или дозированный пинок?
Хотя сейчас зима - "пинок" нужен вмем... поэтому мои советы таковы:
1) полюбите себя!!! Вставайте каждый день перед зеркалом в первозданном виде и как в кино "Я самая красивая, самая обоятельная и привлекательная..... " начните с нескольких секунд и обязарельно найдире в себе что-то привлекательное и любуйтесь этим
2) не смотрите на успехи других, в смысле "не завидуйте" , у вмех жизнь разная...
3) ставьте цели не связанные на прямую с весом. Например: я веду дневник питания и паралельно буду в7вешиваться (сначала просто дневник, потом можете и калории добавить)
4) я буду ходить пешком одну-две остановки

в общем, как-то так начать и главное никуда не торопиться, а главное каждый день сюда отчет, хоть пару строк
удачи Вам

25 января 2015 года
+1
В дагонку: у Вас отличный тренажер, заведите правило: каждый день 5 минут на немё затем добавляйте по протебности, а она появится, уверяю Вас)))

25 января 2015 года
+1
Спасибо Лариса за советы. Тренажер да,хороший. Ну 5 мин это вообще не о чем,если я встала то минут 30,40.,самое главное вообще встать на него.

25 января 2015 года
+1
Татьяна, вот это Вас и держит!!!
Вы думаете: " минут ни о чем, я лучше завтра 30 минут, завтра забегалась-отвлеклась. Есть 5 мину- ни о чем. Лучше соберусь и вот тогда как навалюсь..." а на самом деле сегодня 5 минут, завтра 5 минут,за неделю это уже 30 мтнут и через неделю уже откуда-то нвйдется время на 30-40 минут... проверено на себе!)

25 января 2015 года
0
главное вообще встать на него. " - даже самый крутой тренажер в домашних умловиях становится просто вешалкой)

25 января 2015 года
+2
Вот вам для мотивации .

26 января 2015 года
+1
Таня приветствую! Ты как про меня все писала , и каких только зароков себе я не давала и вот из последних: спина болит, сейчас я лечу свою любимую спинушку, а ведь до этого можно было и не доходить! Но не будем унывать, счастье есть и оно наше! Удачи и достичь цели!

26 января 2015 года
+1
Привет Мир Чудес Да думаю таких как мы пруд пруди! А живем мы не далеко с тобой друг от друга. А со спиной я маюсь давно и лежала недавно в больнице.

26 января 2015 года
0
Да-да, верно, только ты же в Павлодаре? а я в Новосибирске, в Октябрьском районе живу. На прогулку я пригласить тебя не смогу , а так бы с удовольствием стройнеть вдвоем веселее!

26 января 2015 года
0
Да,в Павлодаре я с удовольствием тоже,но далековато. Мы подумываем в Россию переезжать,кто его знает может и свидимся

26 января 2015 года
0
Ну как настроение сегодня? Как день прошел ? Похудательно ?

26 января 2015 года
0
Тяжело... готовила своим сосиски в тесте слоёном в духовке,аромат на весь дом,спагетти с сыром,сын купил вафли. короче тяжко было. сьела таки одну сосиску! но тренажер крутила и весь день по дому бегала убиралась.

26 января 2015 года
0
Круто,Танюська..твоя сосиска от такой работы,даже,усвоиться не успела....только ты с ними завязывай,переходи на мясо...

26 января 2015 года
+1

Вот моя помощница,и готовили вместе,уговорила попробовать одну

26 января 2015 года
+2
Красотулька-лапотулька..фотогеничная,на камеру умеет позировать ...

26 января 2015 года
0
Спасибо Вик ! Это моя любовь Анастасия вот так уже выросла Любит фотографироваться и фотографировать тоже,та еще модель ))))))))

18 февраля 2015 года
0
Татьяна, ты молодец! Главное захотеть, как говорится кто хочет - ищет способы, кто нет - отговорки. Будем стремится к совершенству вместе. Вперёд!

19 февраля 2015 года
0
Да нет главное не захотеть,главное делать! Будем стремиться!

27 февраля 2015 года
0
Могу предложить еще один способ для мотивации к похудению. Надо поспорить на что-нибудь очень нужное с человеком, который тебе не очень приятен, который и не подозревает о твоих супервозможностях . Строго оговорить срок похудения. Посмотрите, как у вас появиться желание " насолить" и выиграть спор!

27 февраля 2015 года
0
где же такого взять-то

27 февраля 2015 года
0
Ну ничего себе Я тут с подругой поругалась,и вот хотела бы чтоб она меня увидела через время и у нее челюсть отпала,потому что она говорила что я не смогу. Но мы вообще не общаемся и она не будет со мной спорить

27 февраля 2015 года
0
а ты без спора нос ей утри,как увидит тебя,как у неё челюсть и отпадёт...оооох.как она тебе позавидует.если сама.конечно,не совсем стройная

27 февраля 2015 года
0
Она как я,за 90. после 2 родов как поправилась так и ходит. Ну когда общались она говорила что ей по фиг и пусть ее такую любят,но сама когда никогда спрашивала у меня что я вычитала на Диетс. Я ей говорю - Сама зарегистрируйся и читай. А она типа - Да нафиг мне это надо! Короче и хочет и скрывает.

27 февраля 2015 года
0
хороший мотиватор твоя подруга...вот,ты похудеешь она сразу и выдаст себя...и окажется,что это ей,действительно,надо

27 февраля 2015 года
0
Ну она мне говорила - Давай похудей докажи,а то только говоришь а сама такая же толстая,ходишь и учишь тут еще меня что то. Я ж люблю поумничать Я что новое узнала или прочитала ей расказывала,а она активно это обсуждала со мной. А потом она сказала что ее это всегда раздражало,что типа я самая умная и все знаю. А я думала ей все это и правда интересно Злая она.....

27 февраля 2015 года
0
она не злая она ,может,и не умная такая.как ты.но понимает.что от слов и прочитанной информации стройнее не станешь,делом покажи и,тогда.она.может.поверит тебе и в то.что ты была права.что так много знаешь и твои знания помогли-таки.стать лучше её.

27 февраля 2015 года
0
Злая злая,если учесть что это была чуть ли не лучшая подруга моя а у нее я вообще единственная ,нэту больше. Просто про конкретные причины расставания я тут не пишу,не все знаешь ты просто,а она злая все таки
А вот шокировать ее как нибудь при встрече своим видом замечательным это меня поддевает,стимул таки!

28 февраля 2015 года
0
Т_Татьяна_В пишет:
А вот шокировать ее как нибудь при встрече своим видом замечательным это меня поддевает,стимул таки
прикинь.как она обозлиться ещё больше


Оставить свой комментарий
B i "