90дней

Здравствуйте. Я новичек. На вашей диете неделю. Срывов почти не было (только вчера - 4ч.л сгущенки). Только почему-то не худею. Почему? И ем я не как другие. З. Яблоко одно О. только одно блюдо У. тоже одно блюдо. Перекусов нет. Хлеб, сладкое, творог, кефир не ем вообще, а так хочется... И ещё хотела спросить, когда сыр можно?
Рейтинг:  0
kaydash nataliya 77
24 января 2015 года 44 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 90дней
Здравствуйте. Я новичек. На вашей диете неделю. Срывов почти не было (только вчера - 4ч.л сгущенки). Только почему-то не худею. Почему? И ем я не как другие. З. Яблоко одно О. только одно блюдо У. тоже одно блюдо. Перекусов нет. Хлеб, сладкое, творог, кефир не ем вообще, а так хочется... И ещё хотела спросить, когда сыр можно? Читать полностью
 


Дневник kaydash nataliya 77:



Комментарии:

24 января 2015 года
0
Добрый день, Наталья. Возможно причина кроется в неправильно сочетании продуктов питания. Попробуйте разделить белки и углеводы на разные приемы пищи. реклама

24 января 2015 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль