Диета и алкоголь

Диета и алкоголь Каждый раз, худея, невольно сталкиваешься с застольями и алкоголем... Кому-то он помогает избавится от лишней воды, а кому-то добавляет лишние граммы... У меня дело обстоит так: если вечером я выпью пару бокалов красного сухого вина с парой кусочками сыра - наутро будет отвес грамм в 300, но если же выпить во время застолья, под плотную закуску, то привеса не избежать А как обстоят дела у вас?
 
Пить во время диеты или не пить?)



Опрос анонимный.
Рейтинг:  +2
IRISKA11111
22 января 2015 года 124 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета и алкоголь
  Каждый раз, худея, невольно сталкиваешься с застольями и алкоголем... Кому-то он помогает избавится от лишней воды, а кому-то добавляет лишние граммы... У меня дело обстоит так: если вечером я выпью пару бокалов красного сухого вина с парой кусочками сыра - наутро будет отвес грамм в 300, но если же выпить во время застолья, под плотную закуску, то привеса не избежать А как обстоят дела у вас? Читать полностью
 


Дневник IRISKA11111:



Комментарии:

22 января 2015 года
0
Я крепко пила в свое время... Ни отвесов, ни привесов не наблюдала.

22 января 2015 года
0
лучше постараться вообще избежать спиртного! Но если не избежать! пригласили и деваться не куда, и начнут давай за здоровье! и еще! то лучше сделать вид что пьёшь а сама вино красное очень медленно тянешь и кушай яблочки и сырок! и ДЕРЖАТЬСЯ ИЗО всех СИЛ!!!!! я так делала и тоже отвес минус 200 или 300

22 января 2015 года
0
1-2 бокала иногда с минимальной закуской привесов не дают.Но это очень иногда..

22 января 2015 года
0
Если выпивать, а не напиваться, то вполне допустимо, я считаю.

22 января 2015 года
+1
Из спиртного пью только виски с гранатовым соком, до декабря месяца такие посиделки были каждую пятницу, количество выпитого на одного около 300грамм. Утром просыпалась,на весах плюс 1кг всегда, это без закуски какой либо, если только дольки лимона)
Так что, для меня алкоголь-всегда привес)

22 января 2015 года
0
Виски с гранатовым соком - никогда не слышала,надо попробовать)) вы их смешиваете(если да,то в каких пропорциях) или просто запиваете?))

23 января 2015 года
+1
Смешиваю, на палец виски, столько же гранат.сока+лед)
Раньше пила с молоком)))


Оставить свой комментарий
B i "