Дальше живите сами

Дальше живите сами Хороший фильм, про семейные отношения. Есть над чем задуматься, над чем посмеяться. Все бы хорошо, но вот почему у американцев все зациклено на сексе? Меня немножко это смущало в фильме, но это в принципе не портит картину, стоит посмотреть.


"Дальше живите сами" — это настоящий фильм-эмоция с широчайшей душой, в которую буквально заглядываешь на протяжении 100 минут и видишь не только себя, но и каждого из нас. Наши проблемы, тяжести нашего сердца, груз от нереализованных желаний и ошибок прошлого, но самое главное — то, как избавится от всего этого, стать лучше и продолжать жить дальше. Поистине первоклассный художественный фильм с очень глубоким смыслом, колкими цитатами, впечатляющим актерским составом и душевной режиссурой, которые и задевают за самое живое.
Рейтинг:  +11
Жменька
19 января 2015 года 5 136 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дальше живите сами
  Хороший фильм, про семейные отношения. Есть над чем задуматься, над чем посмеяться. Все бы хорошо, но вот почему у американцев все зациклено на сексе? Меня немножко это смущало в фильме, но это в принципе не портит картину, стоит посмотреть... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

20 января 2015 года
0
Неплохой фильм! Вроде и ничего особенно не происходит на протяжении фильма, но и в то же время смотрится с интересом! Ну и игра актеров на уровне!

22 января 2015 года
0
Мне показался скучноватым. Но это лично мое мнение)


Оставить свой комментарий
B i "