Капитан Очевидность - наша поддержка и опора в суровые будни!

Капитан Очевидность - наша поддержка и опора в суровые будни! - Ну, на кого я похож?
- На медведя, который летит на воздушном шаре!

Пятачок, временно исполняющий обязанности КО


Кто такой Капитан Очевидность?

Настали чёрные времена! Мир погряз в глупости и невежестве. Интеллектуальный уровень общества неуклонно падает. Система образования абсолютно не выполняет своих функций. Вероятность встретить умного человека уже приближается к вероятности встретить динозавра. Единственный, кто способен бороться с всепоглощающей тупостью, железный воин, который противостоит мировому идиотизму, последний бескомпромиссный барьер на пути кретинизма – это он.

- Какой счёт?
- 2:0
- А кто ведёт?
- Тот, у кого 2...


Капитан Очевидность!

Капитан Очевидность – он же К. О., Капитан, Captain Obvious, Captain Bobvious и просто Кэп – лучший супергерой всех времён и народов. По крайней мере, он единственный из них, кто приносит реальную пользу, побеждая не мнимых злодеев, а настоящих идиотов. Кэп не делит людей на категории – он всегда с радостью придёт на помощь и недоразвитой школоте, и выжившему из ума маразматику и просто тому, чья тупость превышает определённый градус.

Едва попав в Рунет, Капитан Очевидность мгновенно завоевал популярность в этом мире тотальной безграмотности. Десятки, а то и сотни тысяч юзеров, желая погреться в лучах его славы, пытаются копировать знаменитый стиль Кэпа – лаконичность, осведомлённость, точность формулировок и фирменный юмор. Однако, удаётся это лишь немногим. Впрочем, медленно, но верно, Капитан Очевидность делает свою работу – просвещая тех, кто этого хочет, и особенно тех, кто об этом не просил.

И будьте уверены – в любом месте, в любое время, задав сколь угодно тупой вопрос – вы имеете все шансы получить на него ответ от капитана – сколь точный, столь же и бесполезный. Ответ, который ставит жирную точку в любом споре и после которого дальнейшая дискуссия становится бессмысленной.























Так-то!

Кое что, но далеко не все о КЭПе, позаимствовано с сайта капитано. ру
Рейтинг:  +6
MilkyJagger
6 апреля 2011 года 1 939 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Капитан Очевидность - наша поддержка и опора в суровые будни!
  - Ну, на кого я похож?
- На медведя, который летит на воздушном шаре!
Пятачок, временно исполняющий обязанности КО
Кто такой Капитан Очевидность?
Настали чёрные времена! Мир погряз в глупости и невежестве. Интеллектуальный уровень общества неуклонно падает. Система образования абсолютно не выполняет своих функций... Читать полностью
 


Дневник группы "Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.":



Комментарии:

6 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
0
Круто! Обожаю Капитана! Он всегда наготове.


Оставить свой комментарий
B i "