Старый Новый год - я подвожу итоги

С Праздником, мои дорогие! Со странным, понятным только нам праздником, Старым Новым Годом!
Пусть все цели будут достигнуты, мечты сбудутся, а успех и удача всегда будут рядом с нами!
Я вернулась с трени и меня потянуло на философию. В декабре была такая суета, что времени подвести итоги не было совсем. Пишу этот пост больше для себя, чтобы бросить якорь, заарканить достигнутое и пойти дальше с чистого листа.
Итак, это был год пахоты и достижения целей. Был развод, переезды, разлуки, предательства, новые друзья, второе образование, обучение, духовный рост и падение, переоценка ценностей и правильная расстановка приоритетов. Я получила то, о чем мечтала в материальном плане, я научилась трудиться, поняла, что никто мне ничего не должен и только я обязана работать над собой, только я могу строить эту жизнь, как это нужно мне.

Главное, я избавилась от необходимости что-то всем доказывать, я поняла, что я крутая, что нет ничего невозможного для меня. Я научилась улыбаться людям, которые сделали больно, я знаю, что такое дикое одиночество и поэтому дорожу теперь каждым человеком, который встречается на моем пути. Да, я жутко устала за этот год, но эта усталость того стоила. И я благодарна судьбе за все возможности, что были даны мне. Я снова в поиске, но на этот раз он осознанный.

Чего я хочу от этого года? Куда я иду? Я хочу тепла и любви. Я хочу большую шумную семью, как у итальянцев, знаете? Когда все собираются за огромным столом, под ногами бегают дети, а мы болтаем, поем, пьем вино и громко смеемся. Я хочу любить и быть любимой. Я хочу быть самой красивой и желанной для своего будущего мужа. Я все еще хочу найти дело всей своей жизни и, мне кажется, я знаю, что это будет. Я хочу съездить в свою любимую Италию, хочу выучить итальянский, научиться играть на гитаре. Ну это так, мелочи для себя. Хочу сделать ремонт в своей квартире, хочу открыть кружок рисования и фотографии для деток, хочу теплые и радостные отношения со своими родителями, братишкой и его семьей, со своей любимой доченькой.

Хочу страстные, гармоничные, нежные отношения со своим мужчиной, хочу снова бабочек в животе, хочу уважать его, ценить каждую минутку, проведенную вместе. Хочу, чтобы он всегда был рядом со мной. Сейчас мы не вместе, но я сделаю все, чтобы это исправить. А еще, самое мое потаенное желание - осенью хочу свадьбу на берегу моря и встретить 2016 год беременной!

Милые мои, дерзайте, мечтайте и верьте! Все-все непременно сбудется, стоит только очень сильно захотеть! С Новым годом Вас!!!
Рейтинг:  +2
KeePSmile
13 января 2015 года 74 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Старый Новый год - я подвожу итоги
С Праздником, мои дорогие! Со странным, понятным только нам праздником, Старым Новым Годом!
Пусть все цели будут достигнуты, мечты сбудутся, а успех и удача всегда будут рядом с нами!
Я вернулась с трени и меня потянуло на философию. В декабре была такая суета, что времени подвести итоги не было совсем... Читать полностью
 


Дневник KeePSmile:



Комментарии:

13 января 2015 года
0
Пусть сбудутся Ваши мечты! С наступающим Старым Новым годом!

14 января 2015 года
0
Большое спасибо! И Вас с Новым Годом!


Оставить свой комментарий
B i "