подскажите

подскажите девочки, год назад я родила, вес уходит очень медленно, может потому-что кормлю грудью до сих пор, подскажите как можно похудеть, что бы без вреда малышу и себе во благо!?!вес 64 кг, хочу скинуть до 55!как было до беременности!

Тэги:  здоровье

Рейтинг:  +2
ovsyannikova yulya
13 января 2015 года 103 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru подскажите
Тэги: здоровье

  девочки, год назад я родила, вес уходит очень медленно, может потому-что кормлю грудью до сих пор, подскажите как можно похудеть, что бы без вреда малышу и себе во благо!?!вес 64 кг, хочу скинуть до 55!как было до беременности! Читать полностью
 


Дневник группы "Овсяная диета":



Комментарии:

13 января 2015 года
0
опишите, что именно вы едите- сколько по количеству...тогда будет ясно, почему вес не уходит

13 января 2015 года
0
ну вот например,утро:бутерброды с колбасой и сыром,кофе или чай без сахара,обед:гречка с мясом или сосисками, вечером:тоже могу гречку с чем-то кушать ну и чай в течении всего дня,без сахара,ну еще могу печенюшку перехватить!я понимая,это не самое здоровое питание ,но все это в разумных количествах,я стараюсь не трескать от пуза как говориться!

13 января 2015 года
0
А овощи, фрукты, молочная продукция???? Вы же сами прекрасно понимаете, что питаясь бутерброда мифа очистка миф песен боками вес не сбросится.

13 января 2015 года
0
сочетание - хлеба, колбасы и сыр - уже не очень звучит. Колбаса в принципе, если она не сделана саморучно из чистого мяса - шлак - сплошной скрытый жир. Печенье - туда же ( скрытый жир и сахар). Правильно вам тут написали : а где молочка, фрукты, овощи?! И еще : то что вы считаете в пределах разумного - скажу - вы лукавите сама себе. Другое дело если вы все взвешиваете по граммам и точно знаете, сколько по калориям съедено... Бывает, съешь печеньку - а там калории как в обед ( первое, второе и компот). Вы только не обижайтесь ( я сама была грешна таким питанием, за год +7кг!!! И тоже вроде не обжиралась...колбаской баловалась и фитнесом убойно занималась...а вот вес рос)

13 января 2015 года
0
может,вы и правы.Всегда себя легче оправдывать,чем смотреть правде в глаза и понимать,что нужно иметь культуру питания.Спасибо вам большое,я не в коем случае не обижаюсь,я же сама о помощи попросила!

13 января 2015 года
0
Продолжайте кормить. Занимайтесь спортом. ПП

13 января 2015 года
0
замените колбасные изделия на мяско на пару или рыбу, со спортом не увлекайтесь сильно, там мера нужна т.к. молоко можно потерять.


Оставить свой комментарий
B i "