Как Вам такое плато???

Девчата всем привет. Всех с наступившими праздниками!!! Сто лет тут не появлялась. Но это не значит, что я забросила стремление быть лучше и идти к своей цели. Итак, с августа не потеряла ни одного кг!!! это уже почти пол года... Спорт, вода, правильное питание-все так и осталось в моей жизни, но вес СТОИТ! Во время КД+1,5-2 кг. Но я привыкла уже, считаю это нормально. Но самое плохое, гемоглобин 84, кожа ужасная, ногти слоятся, злая стала, раздражительная. Проверила щитовидку-все в норме.. Что делать? Подскажите.
Рейтинг:  +1
Женюлька32
9 января 2015 года 83 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как Вам такое плато???
Девчата всем привет. Всех с наступившими праздниками!!! Сто лет тут не появлялась. Но это не значит, что я забросила стремление быть лучше и идти к своей цели. Итак, с августа не потеряла ни одного кг!!! это уже почти пол года... Спорт, вода, правильное питание-все так и осталось в моей жизни, но вес СТОИТ! Во время КД+1,5-2 кг. Но я привыкла уже, считаю это нормально... Читать полностью
 


Дневник Женюлька32:



Комментарии:

9 января 2015 года
0
Женюлька32 пишет:
кожа ужасная, ногти слоятся, злая стала, раздражительная.
Всё так! Я ваще была злющая, как баба-яга! невыносима даже для себя! И как меня родные терпели?!

9 января 2015 года
0
диор пишет:
Всё так!
В смысле,так и должно быть??? Судя по описанию какие-то проблемы со здоровьем.По крайней мере гемоглобин срочно нужно повышать.

9 января 2015 года
0
Витаминки поесть, для гемоглобина гранатового сока попить Ну и наладить питание, наврядли оно у вас здоровое, если такие проблемы..

9 января 2015 года
0
Пью назначенное врачом железо,ем гречку,яблоки,сок гранатовый пью,орехи.А вот питание на мой взгляд сбалансированное,гадостей не ем. Фрукты,овощи,салаты,рыба запеченная и отварная,грудка куриная,телятина.Но возможно и что-то не так. Хотя 2 года моего похудения-минус 28 кг,постепенно.И анализы сдавала раз в пол года.Жаль нет в нашем городе диетолога,подсказал бы что делаю не так.. Теперь буду проверяться дальше. Не нравится мне мое такое состояние.


Оставить свой комментарий
B i "