Долой целлюлит

Долой целлюлит Любое антицеллюлитное обертывание имеет одну и ту же технологию нанесения. На чистую сухую кожу наносится приготовленная смесь, затем это место обматывается пленкой, например той, которую вы используете для пищевых продуктов. Сверху можно одеть теплые штанишки или завернуться в одеяло. После завершения процедуры примите душ и нанесите антицеллюлитный или увлажняющий крем.

Рецепты для приготовления домашнего антицеллюлитного обертывания: специальная грязь, приобретенная в аптеке смешивается с сухими морскими водорослями. Смесь следует наносить на 20 – 30 минут. Повторять 2 – 3 раза в неделю.

Проблемные зоны смачиваются раствором яблочного уксуса и воды (в пропорции 1:1). По желанию можно добавить масло лимона или мяты. Подержать такое обертывание стоит около часа.

Домашние антицеллюлитное обертывание, повышающее упругость кожи. К специальной глине белого или голубого цвета добавляются 3 ст. ложки корицы, несколько капель апельсинового эфирного масла, затем вся смесь слегка разбавляется водой. Подержите такую смесь на теле в течение часа. Повторять процедуру стоит через день в течение полутора недель. Эффект не заставит себя долго ждать!

Обертывание из водорослей готовится следующим образом. Надо развести горячей водой 2 ст. ложки ламинарий или фукусов и дать постоять минут 15 пока водоросли не набухнут. Затем добавьте желток одного яйца и по 10 капель лимонного и камфорного масла. Держите обертывание из морских водорослей на коже в течение 40 – 60 минут.

Обертывание из глины и водорослей с добавлением лимонного масла. Лучше всего вам подойдет черная глина. Разведите ее водой, добавьте пару столовых ложек водорослей и 5 капель лимонного или апельсинового масла. Смойте через 40 минут.

Также можно приготовить домашнее антицеллюлитное обертывание на основе одних только эфирных масел. К 20 мл «базового масла», в качестве которого можно использовать оливковое, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы или лесного ореха, добавьте по 3 капли лимонного, лавандового и масла можжевельника. Держать на теле такую ароматную смесь можно в течение часа.
Рейтинг:  +15
Лаара
6 апреля 2011 года 38 643 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Долой целлюлит
  Любое антицеллюлитное обертывание имеет одну и ту же технологию нанесения. На чистую сухую кожу наносится приготовленная смесь, затем это место обматывается пленкой, например той, которую вы используете для пищевых продуктов. Сверху можно одеть теплые штанишки или завернуться в одеяло. После завершения процедуры примите душ и нанесите антицеллюлитный или увлажняющий крем... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

6 апреля 2011 года
+1
Здорово!! как раз искала какие нибудь простые обертывания, спасибки, утащила к себе

6 апреля 2011 года
0
Всегда, пожалуйста! Но надо помнить, что если функция щитовидной железы повышена, то водоросли использовать нельзя. Если же функция в пределах нормы или снижена, то можно.

6 апреля 2011 года
0
привет!а где можно приобрести водоросли,и подойдет ли глина голубая которая используется для масок на лицо?

6 апреля 2011 года
+1
в аптеке

6 апреля 2011 года
0

7 апреля 2011 года
+1
Водоросли можно или в аптеке купить или в супермаркетах - на развес продают ламинарию в сушеном виде. Глину продают в аптеке в большом ассортименте и белая, голубая, зеленая. Вся она предназначена не только для ухода за кожей лица, но и кожей тела.

7 апреля 2011 года
0
Спасибо!

7 апреля 2011 года
0
Пожалуйста

7 апреля 2011 года
+1
Ну вот я испытала на себе обвертывание!!! Выдержала всего 40 минут Все так пекло ,но зато действительно уходят объемы!!!! Попробую сделать еще в субботу.А какие у вас ощущения при обвертывании?

8 апреля 2011 года
0
Моё любимое обертывание это глина, корица плюс апельсиновое масло. Жжет первые 15 мин., во всяком случае у меня. Можно держать от получаса, но не более 1 часа. Можно сделать 10 обертываний через день, кожа подтягивается, лишняя влага из целлюлитных насиженных мест уходит хорошо. Два раза в год провожу такие обертывания.

8 апреля 2011 года
0
Я делала голубую глину,Водоросли и масло лимона!А после обвертывания каким кремом лучше мазаться.

8 апреля 2011 года
0
я делала кофейную гущу с корицей+ пару капель апельсин. масла- в пленку и на часик. а вот сегодня решила сделать медовый массаж!!!!!!!!!!!!!! кто делал?? подскажите когда синяки исчезнут? одела длинный халат, муж ещё не видел

8 апреля 2011 года
0
гипарином намажь - пройдут быстро

8 апреля 2011 года
0
а ещё появились очень-очень мелкие синячки. наверно мне такой массаж противопоказан, вернусь к кофейной гуще!! за мазь спасибо

8 апреля 2011 года
0

8 апреля 2011 года
0
А где можно посмотреть про медовый массаж? может завтра попробовать?

8 апреля 2011 года
0
просто наберите в поисковике-" медовый массаж" я так делала

8 апреля 2011 года
0
спасибо нашла!

8 апреля 2011 года
0
напишите потом как прошло, а то я на второй сеанс боюсь идти. не больно- выглядит потом уж очень некрасиво. и ладно еслиб синяки а то смотрится как мелкая синяя сыпь

8 апреля 2011 года
+1
Ксения, возможна ты перестаралась, мелкая синяя сыпь - разорвавшинся капилляры. Медовый массаж делают в основном на бедрах в проблемных зонах, там где жир и то в случае если нет поверхностных вен и капилляров. Иначе медовый массаж ни в коем случае нельзя делать, особенно на ногах и особенно сзади - где нам не очень видно, надо тщательно изучить себя в зеркале или попросить кого-нибудь. Синячки пройдут через несколько дней, но главное их сейчас не трогать, не делай пока такой массаж. Такие же рекомендации относятся и к баночному массажу. По поводу кофейной гущи - она делает кожу невероятно мягкой, ее можно смешивать с чем угодно - с кефиром, сметаной, сливками, корицей как уже говорилось и добавлять любые разогревающие и антицеллюлитные эфирные масла, но также нельзя её сильно втирать где видны венки и капиллярные сеточки, ни в коем случае, а то вместо пользы получите вред!

8 апреля 2011 года
0
спасибо большое, вы меня успокоили немного. я сегодня вообще спать не могла, так боялась что так и останется!!!!!!!!! и массажист вроде со стажем. не моё!!!!!!!!!!!!!

8 апреля 2011 года
+1
Я делаю сеансами медовый массаж - где-то два раза в год. 10 процедур через день. В остальные дни стараюсь почти каждый день делать массаж руками по принципу - живот - бедра - ноги в течении 20 минут, но не более того. Крем, который продается не подходит для такого массажа, да и не накупишься его, поэтому я наливаю в баночку с широким горлышком 100 гр подсолнечного дезодорированного масла и добавляю букет эфирных масел (всего 20 капель, но не больше на 100 гр масла) и использую при самомассаже. Как закончится, то опять навожу, вот уже пару лет. Кожа выравнивается, особенно в районе галифе, хотя это не сразу видно, результат будет видно где-то через пару месяцев, потом просто надо поддерживать.

20 апреля 2011 года
0
zaberu v izbrannoe))

7 мая 2011 года
0
Готовяст к сезону- купила антицеллюлитное средство и пользуюсь им уже недельку. Так у меня ощущения, что его стало ещё больше! Это что???

7 мая 2011 года
0
А что за средство такое?

8 мая 2011 года
0
Amazonia от Markell Антицел. крем для тела "Экзотический коктейль"

9 мая 2011 года
0
Ну больше наверное быть не может, скорее это на первый взгляд. Попользуетесь подольше и тогда сделаете выводы.

7 мая 2011 года
0
Кат-то пробывала пользоваться разрекламированным кремом от Виши, так вот результат: не больше не меньше. После этого поняла, что главное в победе целлюлита - это правильное здоровое питание.

15 мая 2011 года
0
а где взять апельсиновое или лимонное масло и сколько оно стоит?

15 мая 2011 года
0
продается в аптеке или специализированном магазине, только смотрите на срок годности, обычно у цитрусовых он составляет 1 год. Одного пузырёчка хватает надолго, поэтому надо обратить внимание на дату призводства.


Оставить свой комментарий
B i "