Планы по повышению удобства для пользователей

Здравствуйте! Скажите, есть ли в планах руководства сайта создание мобильной версии и/или мобильного приложения для iOs? Не пишу ничего на сайт и захожу редко, потому что в 2015 подавляющее большинство людей используют для досуговых сайтов мобильные устройства, с которыми можно поваляться на диване, а не горбиться у компьютера. Очень бы хотелось активнее пользоваться Диетсом, но пока неудобно. Заранее спасибо за ответ!
Рейтинг:  +25
Стройняшка Тор
2 января 2015 года 479 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Планы по повышению удобства для пользователей
Здравствуйте! Скажите, есть ли в планах руководства сайта создание мобильной версии и/или мобильного приложения для iOs? Не пишу ничего на сайт и захожу редко, потому что в 2015 подавляющее большинство людей используют для досуговых сайтов мобильные устройства, с которыми можно поваляться на диване, а не горбиться у компьютера. Очень бы хотелось активнее пользоваться Диетсом, но пока неудобно... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

2 января 2015 года
0
2015-й. Валяюсь на диване с ноутом. ЧЯДНТ?

2 января 2015 года
+1
Мобильная версия есть, но, как по мне, так она неудобна. А вот приложение для Андроида было бы очень кстати.

2 января 2015 года
0
Добрый день.
Пожалуйста, пользуйтесь поиском: первые же варианты выдачи в нем содержат ответы на Ваши вопросы (например, https://www.diets.ru/post/1261807/ ). С тех пор ничего не изменилось: в случае, если появится новое приложение, мы обязательно оповестим вас через Новости проекта.
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "