День сурка, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

День сурка, фэнтези, драма, мелодрама, комедия Восполняю пробелы. Все видели этот фльм, а я нет Мои впечатления - да, забавная, милая, немного драматичная комедия. Но осталось ощущение какой-то недопонятости. Весь фильм гадала: что же нужно герою сделать, чтобы время пошло дальше. Во всем видела ключевые моменты, но так и не поняла. Что он такого сделал, чтобы жизнь пошла дальше. Наверняка здесь есть те, кто увидел в этом фильме чуть больше меня. Поделитесь


Информация о фильме:
Название: День сурка
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Год выпуска: 1993
Режиссер: Харольд Рэмис
Продолжительность: 101 мин.
В ролях: Энди МакДауэлл, Анджела Пэтон, Рик Дукомман, Робин Дьюк, Брайан Дойл-Мюррей, Рик Овертон, Крис Эллиот, Марита Герати, Стивен Тоболовски, Билли Мюррэй
Описание фильма: Фил Коннорс, телеведущий приехавший делать репортаж в маленький городок. В этом городке с ним начинают происходить удивительные вещи, каждое утро он просыпается, выглядывает в окно и видит там одно и тоже. Фил застревает в одном дне, это День Сурка, традиционный праздник, о котором он и собирался делать репортаж. Доведенный до отчаяния Фил решает покончить жизнь самоубийством, но на следующий день он снова просыпается все в том же гостиничном номере, в чем же причина и почему это случилось именно с Филом, это те вопросы, на которые главный герой безуспешно пытается найти ответы.
Рейтинг:  +17
P e r s e f o n a
24 декабря 2014 года 242 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День сурка, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  Восполняю пробелы. Все видели этот фльм, а я нет Мои впечатления - да, забавная, милая, немного драматичная комедия. Но осталось ощущение какой-то недопонятости. Весь фильм гадала: что же нужно герою сделать, чтобы время пошло дальше. Во всем видела ключевые моменты, но так и не поняла. Что он такого сделал, чтобы жизнь пошла дальше... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

24 декабря 2014 года
+1
Да, все изменила любовь! Он по-настоящему полюбил и изменился внутренне

24 декабря 2014 года
0
Так вроде с самого начала ей в чувствах объяснялся. Каждый день

24 декабря 2014 года
+1
хорошая ,добрая комедия

24 декабря 2014 года
0

24 декабря 2014 года
+1
Чтобы жизнь пошла дальше, нужно не стоять на месте. Каждый день помогать окружающим, учиться чему-то новому, любить и добиваться своих целей - вот что делает каждый день не похожим на предыдущий. Мне кажется в этом и есть идея фильма.

24 декабря 2014 года
0
Может быть...

24 декабря 2014 года
+1
Хоспати, как же я не люблю этот фильм. Уж не знаю, почему, но он не категорически не нравится. Все эти повторы дико раздражали.

24 декабря 2014 года
+1
Значит, надо было выключить

24 декабря 2014 года
+1
начала - надо досмотреть

24 декабря 2014 года
+2
А ещё можно пересматривать фильмы спустя время,впечатление совсем другое

24 декабря 2014 года
+1
Возможно когда-нибудь потом...

25 декабря 2014 года
0
я вообще про все фильмы

25 декабря 2014 года
0
я поняла ))

24 декабря 2014 года
+1
Вот, кстати, да! Раньше раздражал Служебный роман. Особенно его настойчавая периодичность по всем каналам. Выключала, не вникая. А потом села и посмотрела целиком. Аааах, как удивительно в старом обнаружить новое.

24 декабря 2014 года
+2
А мне-нравится!

24 декабря 2014 года
+1

24 декабря 2014 года
+2
Мне фильм понравился.
Как мне показалось, что фильм о том как нерационально мы тратим свое время. Сурок это простой обычный человек, который попусту тратит свое время.Вначале фильма, героиня категорически настроена против, главного героя, который хочет завоевать ее сердце. В его распоряжении только 1 день. Но он ей не интересен. Но судьба предоставляет ему шанс прожить еще раз жизнь в один день. Эта жизнь однообразна как у нас обычных людей. В ходе фильма герой проживает предоставленное ему по разному. Есть моменты апатии, ничего не добиваясь в жизни, герой просто прожигает время. Но затем герой понимает, что он может приносить людям добро и ежедневно совершенствуясь в конце фильма становится по настоящему разносторонним и интересным человеком. И апофеоз фильма, он в течении 1 дня показал себя настолько интересным человеком, перед которым не могла устоять ни одна девушка.
Вывод нужно ежедневно само совершенствоваться , становиться разносторонним и интересным в общении человеком и тогда за 1 день, ты можешь завоевать сердце любого человека.

25 декабря 2014 года
0
Интересное мнение Спасибо.

26 декабря 2014 года
+1
михаил8623 пишет:
и тогда за 1 день, ты можешь завоевать сердце любого человека.
вот-вот и мне тоже всегда казалось что дело то не в том чтобы он любил, а чтобы любил так что и любимая женщина поверила в эту любовь и ответила взаимностью... (при этом в этом фильме взаимность оказалась в виде постели - ну да что с них возьмешь - американцев... фильм то все равно светлый получился о любви...) - да и при этом сам ГГ очень уж изменился (ага - сколько раз пытался покончить то с собой всякими разными способами?!) - пока не научился по настоящему ценить и знать людей вокруг - так чтобы потом и захотеть остаться в этом городе с этими людьми... люблю этот фильм - давно уже не смотрела, но душу зацепил... да и вообще уже классика...

2 февраля 2015 года
0

25 декабря 2014 года
+1
Классный фильм! Раз десять смотрела и ещё хочется!

27 декабря 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
ainozemceva27 Avgusta Геся

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная