Добрый день! Не знаю как быть и что делать!? Дело в том, что я похудела на 23 кг. В последний месяц кг. начали прибавляться, за месяц пришло 8 кг. Я в ужасе. Диету не меняла, всё то же самое. Может дело в том, что я прекратила пить противозачаточные таблетки и случился какой то сбой в организме? Такое может быть или нет?
Добрый день! Не знаю как быть и что делать!? Дело в том, что я похудела на 23 кг. В последний месяц кг. начали прибавляться, за месяц пришло 8 кг. Я в ужасе. Диету не меняла, всё то же самое. Может дело в том, что я прекратила пить противозачаточные таблетки и случился какой то сбой в организме? Такое может быть или нет?
Читать полностью
Клянетесь? Просто я тоже так думала,но вот набрала 7 кг (за 3 месяца правда) и призадумалась отчего и поняла,что ходить стала ЧУТЬ-ЧУТЬ меньше,ИНОГДА пару конфет или печенек и вот они кг -сдрасьте
За сколько сбросили 23 кг?
За 8 месяцев. Клянусь, питание тоже. Живу на 5 этаже без лифта и плюс маленький ребёнок 2 года, сильно не посидишь и не полежишь. У меня трое детей и муж, с ними не расслабишься.
Вот хоть я и не очень верю в нашу медицину, но если бы за месяц поправилась на ровном месте, с диетой и спортом на 8 кг, то обязательно сходила бы к эндокринологу
За 8 месяцев. Клянусь, питание тоже. Живу на 5 этаже без лифта и плюс маленький ребёнок 2 года, сильно не посидишь и не полежишь. У меня трое детей и муж, с ними не расслабишься.
За сколько сбросили 23 кг?