ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА И ДЕНЕГ

ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА И ДЕНЕГ 1. Чтобы в следующем году разбогатеть выполните следующий ритуал, который делается на деньги. Уединитесь, возьмите три зеленые свечи и прикрепите к их концам прикрепите по монете, после зажгите свечи. Теперь максимально четко представьте, как деньги летят в ваши карманы, набивая их до отказа. Чем более яркими и отчетливыми будут образы, тем богаче вы станете в следующем году.

2. У американцев есть другой ритуал на случай обогащения. Утром первого января они не умываются, а протирают лицо долларом.

3. Нельзя встречать Новый год с пустыми карманами, иначе следующий год вы будете бедствовать! Когда куранты начнут отбивать заветные двенадцать раз, в вашей правой руке должна быть зажата монета, а левую — оставьте для бокала с шампанским.

4. Еще один эффективный способ разбогатеть – 31 декабря напишите себе письмо, положите его в конверт вместе с открыткой (не забудьте пожелать себе всего самого-самого) и денежной купюрой. Это письмо вы получите в следующем году, обязательно сохраните заветную купюру – она станет вашим талисманом богатства и удачи на следующий год!

5. Под бой курантов, возьмите монетку и бросьте в бокал с шампанским, загадав желание, после этого опустошите бокал до последней капли. Монетка сохраняется и носится вместо брелка путем просверливания в ней дырки.
Рейтинг:  +30
лопотуля
23 декабря 2014 года 31 320 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА И ДЕНЕГ
  1. Чтобы в следующем году разбогатеть выполните следующий ритуал, который делается на деньги. Уединитесь, возьмите три зеленые свечи и прикрепите к их концам прикрепите по монете, после зажгите свечи. Теперь максимально четко представьте, как деньги летят в ваши карманы, набивая их до отказа. Чем более яркими и отчетливыми будут образы, тем богаче вы станете в следующем году.
2... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

23 декабря 2014 года
+1
3 не поняла...это надо две правые руки иметь?

23 декабря 2014 года
0
: D опечатка

23 декабря 2014 года
0
дык, а в итоге что в какой?

23 декабря 2014 года
+1
а нам рублем протирать лицо?))))))

23 декабря 2014 года
0
я думаю-по желанию

23 декабря 2014 года
0
ну судя по тому что ни долларов ни евро нет, придется рублем))) или карточкой зарплатной))))))))))))))))))))))))))))))

23 декабря 2014 года
0

23 декабря 2014 года
0
лопотуля пишет:
протирают лицо долларом
брррр. по моему потом не деньги светят а прыщи во все лицо

23 декабря 2014 года
0
5. Под бой курантов, возьмите монетку и бросьте в бокал с шампанским, загадав желание, после этого опустошите бокал до последней капли. Монетка сохраняется и носится вместо брелка путем просверливания в ней дырки. Вот это должно сработать

23 декабря 2014 года
+1
Попробую!Спасибо!

24 декабря 2014 года
+1
Интересно

24 декабря 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "