Таю!!

На диете с 1 октября, если честно толком про нее не знала, просто сказала, что до 12 можно есть все; после 12 и до 18 раздельно белки и углеводы, а вечером кроме чая, бокала вина ничего.. Вот результат:
1 октября-95.800
6 октября - 94.900
7 - 94200
10 - 93.800
16 - 91.800
31 - 93.800
4 ноября - 93.200
6 - 92.800
11 - 91.800
15 - 91.000
19 - 90.800
27 - 91.100 ( произошел "стоп" -пришлось обманывать организм дополнительным ужином
2 декабря - 91.200
15 - 91.400
18 - 89.300
20 - 88.500
22 - 89.500 (накануне вечером грешила пивом и орешками...а потом печеньками - нервы заедала)

Я ужасная лентяйка насчет готовки специальных блюд. Мне-б что по-проще. Могу вообще ничего не есть, хоть неделю-но это стресс для организма.
Занимаюсь немного танцами-ЛАТИНОЙ, больше похоже на фитнес. Но хоть сколько-то движения. Плюс бассейн-один раз в неделю. Девочки на танцах все молоденькие, одна я..в возрасте, да и фигура у меня сама по себе очень крупная (порода!). Проблема в отсутствии талии в принципе! Верх объемный, бедер нет, ноги худые. Хоотелось бы мне похудеть в верхней части, особенно спина. Что делать?
 
Как бороться с отложениями на спине и сбоку подмышками?
Опрос завершен.

Диетой?
0 (0%)
Физ. упражнением? каким?
3 (100%)
Всего проголосовало: 3
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Таю!!

Как бороться с отложениями на спине и сбоку подмышками?



В опросе приняли участие 3 пользователя.
Рейтинг:  +3
Янтарная-2014
23 декабря 2014 года 74 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Таю!!
На диете с 1 октября, если честно толком про нее не знала, просто сказала, что до 12 можно есть все; после 12 и до 18 раздельно белки и углеводы, а вечером кроме чая, бокала вина ничего.. Вот результат:
1 октября-95.800
6 октября - 94.900
7 - 94200
10 - 93.800
16 - 91.800
31 - 93.800
4 ноября - 93.200
6 - 92.800
11 - 91.800
15 - 91.000
19 - 90.800... Читать полностью
 


Дневник Янтарная-2014:

  • • Таю!!


Комментарии:

23 декабря 2014 года
0
Что это за новую диету вы выдумали? Может это искаженная минус 60? Все похоже,кроме ужина-он ужасный! В итоге,все закончиться"зажором"

24 декабря 2014 года
0
Да неоткуда было брать правильную...Девочка одна рассказала..в общих чертах. Но я так поняла , что на ночь не ешь и то, неплохо...

24 декабря 2014 года
0
есть у Вас ссылки на нормальную "минус 60" ? скиньте-если не жалко..

24 декабря 2014 года
0
Зайдите в одноклассники,там есть группа -60,тема 2-все подробно расписано о питании по системе,удачи

24 декабря 2014 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль