На диете с 1 октября, если честно толком про нее не знала, просто сказала, что до 12 можно есть все; после 12 и до 18 раздельно белки и углеводы, а вечером кроме чая, бокала вина ничего.. Вот результат:
1 октября-95.800
6 октября - 94.900
7 - 94200
10 - 93.800
16 - 91.800
31 - 93.800
4 ноября - 93.200
6 - 92.800
11 - 91.800
15 - 91.000
19 - 90.800
27 - 91.100 ( произошел "стоп" -пришлось обманывать организм дополнительным ужином
2 декабря - 91.200
15 - 91.400
18 - 89.300
20 - 88.500
22 - 89.500 (накануне вечером грешила пивом и орешками...а потом печеньками - нервы заедала)
Я ужасная лентяйка насчет готовки специальных блюд. Мне-б что по-проще. Могу вообще ничего не есть, хоть неделю-но это стресс для организма.
Занимаюсь немного танцами-ЛАТИНОЙ, больше похоже на фитнес. Но хоть сколько-то движения. Плюс бассейн-один раз в неделю. Девочки на танцах все молоденькие, одна я..в возрасте, да и фигура у меня сама по себе очень крупная (порода!). Проблема в отсутствии талии в принципе! Верх объемный, бедер нет, ноги худые. Хоотелось бы мне похудеть в верхней части, особенно спина. Что делать?
Как бороться с отложениями на спине и сбоку подмышками?
Опрос завершен.
Диетой?
0
(0%)
Физ. упражнением? каким?
3
(100%)
Всего проголосовало: 3
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
diets.ru
- Опрос:
Таю!!
Как бороться с отложениями на спине и сбоку подмышками?
В опросе приняли участие 3 пользователя.