Ну вот и мой овечий Новый год почти наступил

Месяц назад дала себе обещание к НГ быть 60 - киллограмовой привлекательной дамой, но увы))) На данный момент мой вес 68 кг., кажется, что это очень много, для меня, ростиком в 161 см., однако, стоит вспомнить, что 3 месяца назад я была маленьким пухлым троллем

( 87 кг.) Если бы я, глупая безвольная девка, не попивала вина с оттопыренным пальчиком аристократки, то вероятно, на данный момент, талия бы у меня была подобна той самой аристократке.
Первый месяц был самым тяжелым, т.к. мой муж ест все, что не приколочено и сметает вкусности в магазинах, как будто завтра на нас обрушится небо)) Теперь я с иронией смотрю на него, жующего, заварное пирожное или прекрасную копченую рыбку. А все потому, что на протяжении 2,5 месяцев мои весы по утрам рассеивали серость солидными отвесиками

Теперь у меня даже нет сомнений - Я СБРОШУ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ 18 КГ.!!! Вот только закину в свой измученный желудок вкуснейшего гуся, хе и заливное с креветками и мидиями в новогоднюю ночь!
В одной из групп в ВК, а именно группе, где сидят девочки, девушки и женщины, поклоняющиеся французской попке Пьера Дюкана ( ничего не имею против него), так вот, они меня осудили и разве что не четвертовали. А все потому, что я сказала что попробую Дюкана после праздника елок и подарков

Но нет!!! По их мнению, я должна садиться именно сейчас, ведь я такая обжора, что в новогоднюю ночь слопаю все, и даже праздничный стол))И вообще я никогда не осилю эту великолепную диету лесных дриад)( если учитывать, что мой желудок - великий мученик осилил 3 круга "Любимой" и неимоверное количество кругов "6 лепестков". девочки на Дюкане поедают огромное колличество разрешенной еды и критикуют тех кто съедает хотя бы 1500 ккал))) До чего одержимые грубоватые девчушки

Ну и бог с ними, я продолжаю свой тернистый путь к 50 кг, и вам желаю того же! С наступающим новым годом, девочки! Будьте добрыми и милыми всегда!
Пока нет комментариев.