Итоги викторины от Ирины Лопатухиной

Итоги викторины от Ирины Лопатухиной Грядет окончание года, и мы рады подвести итоги очередной викторины-розыгрыша на нашем портале. На сей раз мы разыгрывали книги психолога, талантливого автора и, между прочим, нашего консультанта – Ирины Лопатухиной!

Участникам предлагалось опубликовать небольшое эссе на тему «История моего тела. Моих с ним отношений. Насколько оно мне нравится, как и чем оно меня огорчает. Что я в своем теле принимаю, а что отвергаю. История нашей взаимности и предательств. Со-дружества и игнорирования. Как я отношусь к форме своего тела. Как я забочусь о своем теле. Как и чем я его питаю. За что хвалю. За что ругаю. Какие у меня от моего тела ожидания. И что я готова для своего тела делать, чтобы его оздоровить и поддержать».

Тема оказалась настолько благостной и приятной нашим участницам, что мы с Ириной просто не смогли выбрать лучших или худших! Да-да, Вы не ослышались – мы награждаем всех участниц, которые прислали эссе, отвечающее условиям конкурса. Алексеевна, Катюшка плюс шесть, Юля из июля - согласно условиям конкурса, мы ждем вас в офисе, чтобы вручить подарок! Пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным способом (через личные сообщения или почту) для дальнейшей координации.

Наблюдайте за нашими конкурсами, принимайте участие – и получайте подарки!
Рейтинг:  +18
Звонцова Мария
18 декабря 2014 года 483 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги викторины от Ирины Лопатухиной
  Грядет окончание года, и мы рады подвести итоги очередной викторины-розыгрыша на нашем портале. На сей раз мы разыгрывали книги психолога, талантливого автора и, между прочим, нашего консультанта – Ирины Лопатухиной!
Участникам предлагалось опубликовать небольшое эссе на тему «История моего тела. Моих с ним отношений. Насколько оно мне нравится, как и чем оно меня огорчает... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

19 января 2015 года
+1
Ура! Спасибо вам большое!


Оставить свой комментарий
B i "