Разговорчик между собой

Привет дневник! Сегодня моя первая запись, мой первый шаг к работе над новой "Я"!!! Пока, правда, не определилась, какая программа у этой работы над мои новым "Я"...

Почему я решила написать в тебе заметку о женщине за 30? Ну потому, что у женщины за 30 начинаются свои гормональные изменения, там поправилась, здесь поправилась, обмен веществ не тот, который бы хотела... Хотя, в возрасте после 20, таковых причин вообще не наблюдалось, захотела похудела, захотела поправилась. А сейчас... Кажется, что организм живет самостоятельной жизнью, не спрашивая тебя, нужны ли тебе эти лишние кг. Хотя, что мне больше нравится в возрасте после 30, это стрессоустойчивость, объективность, уже на многое смотришь проще, делаешь правильные выводы от сказанных тебе "комплиментов", и не краснеешь при этом, а говоришь с уверенностью, я знаю. Очень много преимуществ, утех которые перешагнули 30-летний рубеж. Ну вот... гормональные изменения не обошли меня стороной. Вот теперь с весом в 67 кг, сижу и думаю, что же мне такого предпринять... как сделать из себя Дюймовочку, ведь никто за меня меня не сделает, да простит мне мой Дневник туфтологию.

Для начала определиться чего я хочу, какой вес. Ну... надо, конечно реально оценивать, что балериной я не стану, и поэтому нереального веса в 45 кг мне не надо, не хочу выглядеть как мумия высушенная , Мне 55 кг весу сойдет. С выбором диеты не могу определиться, большой выбор, а что именно мне нужно???
Рейтинг:  +4
nargis rasulova
16 декабря 2014 года 63 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разговорчик между собой
Привет дневник! Сегодня моя первая запись, мой первый шаг к работе над новой "Я"!!! Пока, правда, не определилась, какая программа у этой работы над мои новым "Я"...
Почему я решила написать в тебе заметку о женщине за 30... Читать полностью
 


Дневник nargis rasulova:

  • • Разговорчик между собой


Комментарии:

16 декабря 2014 года
0
вот вот... и я так начинала.... не повторяйте моих ошибок. а начинайте со спортзала, отказа отсладкого, мучного, жаренного и жирного!!!! постепенно переходя на ПП.
удачи!!!
кстати, я уже 55. а год назад была 69. если б всё по умному сделала, получилось бы быстрее и качественнее.

16 декабря 2014 года
0
Спасибо за совет! Я несколько раз ходила в спортзал, мне поначалу было плохо, ну думала пройдет, пока свыкнусь, пока мой организм привыкнет, уже боль в мышцах начала утихать, но постоянно мучали головокружения и слабость, хотя тогда мне тренер посоветовал придерживаться легкого питания, салатики, вареный рис, что я и делала. 3-4 годками ранее вообще со спортом проблем не было, могла часами пропадать.

После рождения второго сына, два года сидела в декрете, кормила грудью, там уж было не до диет, правильное питание, вес был 58 кг. Потом,при отлучении от груди похудела до 54 кг. Решила ходить на плавание, чтобы подтянуть тело. Но почему то, наступала такая слабость, что уже плавать никак сил не было. Ушла из плавания, решила вернуться в спортзал, там та же история, головокружения и тошнота, я уже писала выше. И вот год как поправилась с 54 до 67 кг и ума не приложу как с этим бороться. Ем вроде немного, на ночь не загружаюсь, просто работа вынуждает к малоподвижному образу жизни. А так хочется вернуть былую стройность, гибкость!!!

16 декабря 2014 года
0
не надо сразу нагружатся. у вас вегетососудистая дистония похоже. начните с хотьбы. или по улице или хоть дома с Лесли ходите.детям нравится. с вами пойдут)))
я просто к чему веду...без спорта - всё не так. сбросить можно. но внешний вид не радует... кожа тоже малоприятной становится.... я ведь после первых, вторых и третьих родов худела именно на диетах....а вот только как четвёртого родила поумнела, пересилила себя ( тоже сперва плоховато было....месяца три головокружение и слабость на занятиях...)и теперь вот понимаю:какая же я дура. ведь можно есть и худеть и выглядеть прилично... а не как узник освенцима с обвисшей попой и руками....

16 декабря 2014 года
0
Привет! Я тоже за правильное питание и спорт. Иначе никак. Диеты все не постоянные. В жестких рамках не проживёшь, а вот постепенно перестраиваясь на правильное питание это вариант. С утра кофе и яйцо это очень мало. Питаться надо почаще , но маленькими порциями. Организм очень хитрый, если будешь голодать он включит защиту и ни грамма не отдаст. А питаясь чаще запускается обмен веществ. Сама проверила на себе.

17 декабря 2014 года
0
Привет! Я вот хотела бы узнать, не слышали о питании по группе крови? У меня проблемы с лишним весом начались после вступления в фазу тридцатилетия, я начала поправилась, потом похудела, при этом ничего особого не делала, питалась как обычно, а потом резко поправилась и вот уже год вес никуда не уходит, а только прибавляется. Пыталась сидеть на яблочной диете, но вес не уходил, я думала скину хотя бы тройку кг, а потом в спортзал.

Без определенного питания и не сбросив лишние кг, я буду выглядеть как качок.

И потом, как я поняла что у меня нарушился гормональный фон, у меня нарушился цикл. Сходила к врачу, она сказала, что это, дескать, норма, у многих так происходит. Прописала витамины, элтироксин, так как проблемы с щитовидкой. Даже сказала, что я сброшу вес,так элтироксин действует на организм, ан нет... Девочки, а у вас тоже были такие же проблемы как у меня?

17 декабря 2014 года
0
Как это знакомо мне! У меня тоже было гормональное нарушение. Правда мне было 23 года, когда это началось. Я начала поправляться и нарушился цикл. Врачи меня тут лечили и своими таблетками добавили ещё кг 10 к тому что уже было. И вот я весила уже 96. Ходила по врачам. Эндокринолог сказал, что сейчас у меня всё хорошо, а гинекологи говорят в один голос, что как только похудею цикл наладиться и всё будет хорошо. Похудеть мне мешала до недавнего времени лень матушка. Пендаля не хватает волшебного. Сейчас конечно я понимаю, что дальше так продолжаться не должно, надо худеть.
На счёт похудения по группе крови, я очень скептически к этому отношусь . Может есть конечно люди на сайте кому помогло. Но раз у тебя проблема с гормонами, то лучше сходить провериться ещё раз к эндокринологу и гинекологу. Может гормоны уже в порядке и вес пойдёт вниз. Потому что гормоны они такие вредные, что пока не будет нормы худей не худей толку не будет. По себе знаю.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль