Села на программу "минус 60" два дня назад. Тьфу тьфу уже есть результат минус 1,5кг. Пока что я довольна. Ужин в 18:30 пью стакан кефира. Честно говоря перед сном очень хочется кушать, но сила воли не дает сорваться. Соблазнов сьесть хотя бы конфетку нет. Все вкусненькое успеваю есть по утрам.
Села на программу "минус 60" два дня назад. Тьфу тьфу уже есть результат минус 1,5кг. Пока что я довольна. Ужин в 18:30 пью стакан кефира. Честно говоря перед сном очень хочется кушать, но сила воли не дает сорваться. Соблазнов сьесть хотя бы конфетку нет. Все вкусненькое успеваю есть по утрам.
Читать полностью
Автору поста, удачи.
Полностью Вас поддерживаю.
Автору поста, удачи.