Писала для своего клуба, но так мне понравилась эта картинка, что решила поделиться со всеми вами

...
Девуленьки, не знаю как вы, а моих сил больше нет... Ни на что... Чувствую бесконечную усталость, разбитость, и вообще... Но вот что замечаю, в прошлом году в это же время я жутко болела, причем всем сразу... Может период такой?... Надеюсь, что это сезонное, а значит пройдет...
Не буду много писать, но работать над собой всё равно буду... НЕ СДАМСЯ, как говорится... И вам не советую...потому что всё пройдет, а лишний жирок прилипнет, и избавляйся потом от него...
Буду барахтаться, как та лягушка в кувшине или держаться мертвой хваткой, как эта собачка, но буду делать хоть шаг, полшага в день... А начинать день всё же надо с " Я самая обаятельная и привлекательная"... Иначе низзя
Удачи всем в нашем похудательном деле

...
А вообще заканчивай хандрить : скоро такие светлые праздники, у вас небось снег уже лежит (это я с завистью белой), гирлянды, подарки..
И вправду, чего это я нос повесила?!?
А вообще просто зайди в аптеку и купи для начала витамины, через дня 3 в жизни появятся краски. Это я тебе точно точно говорю. Я всех коллег на работе заставляю витаминиться, чтобы нос не вешали. Все потом сильно благодарят