Таблицы

Здравствуйте, можно ли добавлять в обсуждения клуба (в темы) активные таблицы? В теле обсуждения мы пишем текст и хотелось бы туда вставить таблицу, в которой каждый участник мог записывать свои " задания - отчеты" просто текстом, так как в этой теме важен не вес, а правильно выполненное задание. Это дало бы возможность всем участникам видеть, что появились новые задания, видеть на какие задания они не дали ответа, а основателям клуба видеть кто отчитался, а кто нет. Просто если это писать в комментариях, то можно очень сильно запутаться - 5-6 участников и около 100 заданий.
Заранее благодарна за ответ.
Рейтинг:  +5
Lynx
10 декабря 2014 года 121 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Таблицы
Здравствуйте, можно ли добавлять в обсуждения клуба (в темы) активные таблицы? В теле обсуждения мы пишем текст и хотелось бы туда вставить таблицу, в которой каждый участник мог записывать свои " задания - отчеты" просто текстом, так как в этой теме важен не вес, а правильно выполненное задание... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

11 декабря 2014 года
0
Добрый день!
Т.е., Вы хотите иметь обычный табличный редактор в списке функций редактирования поста, если я верно понимаю - чтобы можно было рисовать и заполнять таблицы?
С уважением, администратор сайта

11 декабря 2014 года
0
Здравствуйте, насчет "рисовать и заполнять таблицы" - все верно. Нужны просто столбцы (в названии каждого столбца модератор клуба вписывает задания) и строки (участники), которые члены клуба смогут заполнять сами (текстом внутри ячеек - выполнение задания). Никаких формул, зависимости ячеек и привязок не нужно.
Я просто не понимаю что такое ПОСТ - это главная страничка нашего клуба? или любая созданная тема внутри клуба? Меня интересует именно создание такой таблицы внутри темы. Возможно ли это?

11 декабря 2014 года
0
На данный момент - нет. Как вариант, Вы можете создать таблицу в стороннем редакторе (скажем, онлайн - в гугл документс), и дать на нее ссылку: несмотря на то, что активные ссылки запрещены, участниц увидят ее. В настоящее время идет речь о полнофункциональной доработке редактора постов, и, надеюсь, там будет табличный редактор: авторам статей его так же не хватает.
С уважением, администратор сайта

11 декабря 2014 года
0
Спасибо, попробуем поэкспериментировать. С нетерпением ждем ваших доработок.

11 декабря 2014 года
0
Вам спасибо за предложение - как только будут новости, Вы их сможете увидеть на сайте.
До новых встреч!
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "