В чем встречать новогоднюю козу 2015: по знакам Зодиака

Для каждого знака есть свои нюансы Новогоднего наряда. Это связано с мелкими противоречиями, которые могут возникнуть у символов рождения с тотемом года. Лучше сразу знать в чем встретить Новый год, чтоб с Козой подружиться, чем потом с ней бодаться. Итак:

Овнам проявить скромность порой сложно. Да и основной цвет этого знака (красный) совсем хозяйке года не по нутру. Для них рекомендованы оттенки бирюзового. Если совсем не подходит – желтый. Еще женщинам этого знака рекомендуется снять серьги. Пусть только один вечер пройдет без этого аксессуара. Это станет признаком смирения, а значит, дружбы с Козой.

Тельцы находятся в гармонии со спокойной Козой. Им даже рекомендовано проявить некое озорство и подобрать пестрый наряд. Обязательно украсить пальцы перстнями с синими или зелеными камнями.

Близнецы вечно не знают, что выбрать. Новый год им рекомендуется встречать в двухцветном наряде. Пусть будет основной синий и дополнительный другой. Женщинам не стоит одевать брюки. Козочка желает видеть этих красавиц только в красивых платьях.

Ракам обоих полов желательно воздержаться от алкоголя в новогоднюю ночь 2015. Наряд – по вкусу.

Львам тоже нужно на один вечер позабыть о своей царственности. Этому знаку рекомендуется подбирать туалеты зеленого или салатового оттенков. Украшения – с синим.

Девам специальных рекомендаций не дается. Только не перестарайтесь с декольте.

Весы. Умение все делать правильно может подвести этот знак в Новогоднюю ночь. Лучшим нарядом для Весов будет карнавальный костюм. Женщинам рекомендуется присмотреться к платьям в пол, мужчинам – к бабочкам.

Скорпионам подойдет платье спокойного цвета. Украшения должны быть не маленькими, даже массивными. Девушкам этого знака рекомендуется обязательно украсить волосы.

Стрельцам лучше встретить Новый год в голубом наряде. Да и любой оттенок синего будет хорош. Особых рекомендаций по украшениям нет. Только девушкам стоит сделать самый естественный макияж, на который они способны.

Козерогу нужно подчеркнуть свое очарование. Это касается и девушек и парней. Поможет в этом деле строгость наряда. Женщинам лучше выбрать гладкое платье, без излишеств.

Водолей в новогоднюю ночь почувствует себя в своей стихии. Этому знаку рекомендованы светлые тона. Желательно блеснуть изысканностью прически и макияжа.

Рыбы, выбравшие зеленый наряд, будут удачливы в новом году. Украшения могут быть любыми, но гармонично вписывающимися в общий образ.
В чем встретить Новый год 2015 — решать вам, однако не забывайте, что приходит год Деревянной Козы. Поэтому обязательно должны присутствовать деревянные украшения (это может быть не только бижутерия, но и, например, новогодние подсвечники из дерева или посуда в деревенском стиле.
Рейтинг:  +6
Уралочка
10 декабря 2014 года 70 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В чем встречать новогоднюю козу 2015: по знакам Зодиака
Для каждого знака есть свои нюансы Новогоднего наряда. Это связано с мелкими противоречиями, которые могут возникнуть у символов рождения с тотемом года. Лучше сразу знать в чем встретить Новый год, чтоб с Козой подружиться, чем потом с ней бодаться. Итак:
Овнам проявить скромность порой сложно. Да и основной цвет этого знака (красный) совсем хозяйке года не по нутру... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

10 декабря 2014 года
+1
Уралочка пишет:
Желательно блеснуть изысканностью прически и макияжа.
ладнооо, так и быть уж - блеснём!!!

10 декабря 2014 года
0
фото потом покажи

10 декабря 2014 года
+1
будем подбирать наряд

12 декабря 2014 года
+1
Уралочка пишет:
даже рекомендовано проявить некое озорство и подобрать пестрый наряд.


Оставить свой комментарий
B i "