нужен волшебный пендель

на фоне приема обезболивающих из-за спины ( спортивная травма в юности) вес встал, более того, я опять набрала скинутое, но фишка не в этом : я постоянно в движении: трое детей; не высыпаюсь, нервничаю по работе и не только и слежу за питанием, плюшками и картошкой не балуюсь, жирного в питании нет, откуда вес?
умом понимаю, движения недостаточно и вес копится за счет того, что питание не по часам, порой завтрак я пропускаю -некогда. ужинаю не позже 19-00
пните меня что ли, чтобы я завтракать начала и прекратила ужинать.
Рейтинг:  +5
tail-wind
4 декабря 2014 года 50 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нужен волшебный пендель
на фоне приема обезболивающих из-за спины ( спортивная травма в юности) вес встал, более того, я опять набрала скинутое, но фишка не в этом : я постоянно в движении: трое детей; не высыпаюсь, нервничаю по работе и не только и слежу за питанием, плюшками и картошкой не балуюсь, жирного в питании нет, откуда вес... Читать полностью
 


Дневник tail-wind:

  • • нужен волшебный пендель


Комментарии:

4 декабря 2014 года
+1
Хочешь пендалей иди ко мне в друзья буду пинать каждый день я еще та зверюга

5 декабря 2014 года
+1
А можно мне за пиндулями? А то че то втжизни не хватает

5 декабря 2014 года
0
бегу

5 декабря 2014 года
+1
и меня, чего уж там мелочиться?

5 декабря 2014 года
0
сейчас приду за дружбой

5 декабря 2014 года
0
оки, жду

5 декабря 2014 года
0
ой, это не мне дружбу предлагают, а я влезла... прошу пардона

5 декабря 2014 года
+1
у меня оже вес стоит,пойду наверное скоро на гормоны кровь сдам.

5 декабря 2014 года
0
мне тоже видимо нужно пересдать

5 декабря 2014 года
0
а я вообще набрала за год 10 кг, хоть и не занимаюсь обжираловкой. Такое ощущение, что уже от воздуха поправляюсь

5 декабря 2014 года
0
гормоны?

5 декабря 2014 года
0
а кто же там сдавал анализы? на себя времени никогда нет

5 декабря 2014 года
0
Мне пенделем послужил результат подруги на Магги!!! Я посмотрела и сказала,ОНА СМОГЛА,А Я ЧЕМ ХУЖЕ!!!

5 декабря 2014 года
0
на Магги как-то сидел мой муж , дохуделся до того, что скинул за месяц 14 кг и пришлось вызывать скорую, сердце сбоить начало

5 декабря 2014 года
0
а я слабачка, не выдержала Магги. Диета, может быть и замечательная, но для сильных духом. А то у меня нет силы воли абсолютно...

5 декабря 2014 года
0
У меня третий день второй недели,когда два дня был привес,тоже думала,что брошу. Но потом пошла на убыль. Так что держусь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль