на фоне приема обезболивающих из-за спины ( спортивная травма в юности) вес встал, более того, я опять набрала скинутое, но фишка не в этом : я постоянно в движении: трое детей; не высыпаюсь, нервничаю по работе и не только и слежу за питанием, плюшками и картошкой не балуюсь, жирного в питании нет, откуда вес?
умом понимаю, движения недостаточно и вес копится за счет того, что питание не по часам, порой завтрак я пропускаю -некогда. ужинаю не позже 19-00
пните меня что ли, чтобы я завтракать начала и прекратила ужинать.
на фоне приема обезболивающих из-за спины ( спортивная травма в юности) вес встал, более того, я опять набрала скинутое, но фишка не в этом : я постоянно в движении: трое детей; не высыпаюсь, нервничаю по работе и не только и слежу за питанием, плюшками и картошкой не балуюсь, жирного в питании нет, откуда вес...
Читать полностью