Горько 2

Горько 2 На удивление хороший добрый и смешной фильм. Первая часть мне совсем не понравилась, а эта на много приятней с намеком на семейные ценности! Очень милый фильм. Советую.



Пытаясь сорвать куш, Борис Иванович, отчим Натальи, решается на финансовую авантюру, тем самым подставляя своих партнеров по бизнесу. Конечно он прекрасно знает о том, что после этого они не оставят его в живых. Ответ не заставляет себя долго ждать, и на Бориса Ивановича совершают покушение, после чего его семья погружается в траур. Но его мало волнуют их проблемы, ему бы три дня пролежать спокойно в гробу и пережить собственные похороны, после которых родные откопают его, и он сможет жить спокойно. Все идет так, как он запланировал, но вскоре в их дом приезжает его боевой товарищ Витька Каравай, который очень быстро покоряет всю семью и перетягивает общее внимание на себя. Это очень сильно задевает Бориса Ивановича, и он решает организовать роскошные собственные поминки с участием Светлакова...
Название: Горько! 2
Год: 2014
Страна: Россия
Слоган: «Будем жить»
Режиссер: Жора Крыжовников
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
В главных ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Сергей Лавыгин, Елена Валюшкина, Александр Паль, Валентина Мазунина, Юлия Стадник, Александр Робак
Рейтинг:  +6
Elenka-terra
30 ноября 2014 года 143 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Горько 2
  На удивление хороший добрый и смешной фильм. Первая часть мне совсем не понравилась, а эта на много приятней с намеком на семейные ценности! Очень милый фильм. Советую.
Пытаясь сорвать куш, Борис Иванович, отчим Натальи, решается на финансовую авантюру, тем самым подставляя своих партнеров по бизнесу. Конечно он прекрасно знает о том, что после этого они не оставят его в живых... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

30 ноября 2014 года
0
А мне наоборот, вторая серия совсем не понравилась.
Когда смотрели первую серию с мужем ухахатывались.

2 декабря 2014 года
+1
А я вот от первой вообще в ужасе была, ненавижу пьющих и никогда не видела чтобы люди так ужырались как будто водки не видели, ещё и на свадьбе. Я до этого фильма думала что пьют до такой степень только те бомжи что в подворотнях валяются... А во второй о семье и с юмором))

30 ноября 2014 года
0
Фигня полная!!!! Не стоит и смотреть, трата времени

30 ноября 2014 года
+1
Мне первая часть понравилась намного больше, я вообще думала, что вторая часть будет про свадьбу брата-свидетеля и его девушку, то, как они отжигали под песню Славы "Одиночество", просто умора, над этим эпизодом посмеялась от души .

30 ноября 2014 года
+1

1 декабря 2014 года
0
Только вчера посмотрела Горько 1- и смех и грех! Надо и второй посмотреть!

1 декабря 2014 года
0
Мне первая в принципе понравилась, учитывая то, что смотрела ее накануне свадьбы своей подруги. А вот вторую смотрела в кино...за последнее время фильма хуже я не видела. Режессура и тема фильма-полный провал, на мой взгляд. Поставила бы 2 из 10 баллов.

2 декабря 2014 года
0
Я на второй серии больше смеялась, наверное потому, что сначала 2-ю, а сегодня 1-ю посмотрела. Так все знакома, живу в таком же городе на берегу моря, у нас такие же соседи были!


Оставить свой комментарий
B i "