Лавровый венок в симороне

Лавровый венок в симороне Как добиться успеха, славы, известности, популярности или победы в том или ином начинании? Купите лавровые листья и медную проволоку. Используя целые листья сделайте себе венок, а в качестве туники используйте красную или золотую ткань, например штору. Одеваемся и ходим по дому победителем!
Рейтинг:  +25
лопотуля
29 ноября 2014 года 5 195 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лавровый венок в симороне
  Как добиться успеха, славы, известности, популярности или победы в том или ином начинании? Купите лавровые листья и медную проволоку. Используя целые листья сделайте себе венок, а в качестве туники используйте красную или золотую ткань, например штору. Одеваемся и ходим по дому победителем! Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

29 ноября 2014 года
+2
У нас только сушеные листья можно купить...Пойдут?

29 ноября 2014 года
+1
я думаю что пойдут

29 ноября 2014 года
+1
Я думаю, даже если их нарисовать и вырезать из бумаги, но объявить лавровым венком победителя - всё равно будет работать!

29 ноября 2014 года
0

30 ноября 2014 года
+1

29 ноября 2014 года
+1
Одеваемся и ходим по дому победителем! супер!!!! вы где-то подсмотрели??? или сами придумали?!!! обалденый ритуал считаю!!!! у нас на рынке продают лавровые ветки!!!!! на свет цены не помню что дешевле: свежие ветки и сушенные листья!!!! но я однозначно всегда покупаю ветки!!! Во первых вкус насыщенней, во вторых запах еще более непередаваемый!!!! в третих ты видишь, что они свежие. а не хронились годами!!!

30 ноября 2014 года
+1
Можно и приклеить на ленточку, тоже прикольно будет,!))

11 декабря 2014 года
+1
круто!
и если дома кто начнёт умничать, то сразу достаём этот набор и торжественно вручаем

ржунемогу


Оставить свой комментарий
B i "