Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Обычно дней за 10 доходит.
Ладно, буду экспериментировать - каждый по неделе, или.. Подумаю, короче.
| Рейтинг: +4 |
|
27 ноября 2014 года | 162 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Получила свой заказ в Ай херба. Шло что-то непривычно долго - аж 24 дня. Обычно дней за 10 доходит. Распаковала, сфоткала - где были мои глаза, когда я 3 крема для ночного ухода заказывала? Ладно, буду экспериментировать - каждый по неделе, или.. Подумаю, короче. Забыла мультивитамины, балда А подарки больше не дают, жмоты Читать полностью |
Дневник группы "Покупки и приобретения. Шоппинг за границей и в России":
|
|
|
Охта
27 ноября 2014 года
+1
наверно сейчас у них и так всё на ура улетает
Ответить
|
|
|
Perach
27 ноября 2014 года
+1
↑
Ответить
|
|
|
Теплее лета имя Лена
12 декабря 2014 года
+1
Поздравляю с полезными приобретениями!
Ответить
|
|
|
Perach
12 декабря 2014 года
0
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.