Новый год с экстрасенсами

Недавно со своим молодым человеком подсела на "Битву экстрасенсов"
Смотрим его каждую субботу по телику, если не успеваем потом обязательно в инете.
Недавно узнали что они не далеко от нашей работы в клубе устраивают Новогоднюю вечеринку...мы подумали а почему бы и не сходить.
Стали ждать выпуска билетов в продажу...как и большинство народа.
Но как только вышли билеты и мы узнали про стоимость просто ошалели...простой вход в клуб чтобы издалека краем глаза их увидеть если повезет стоит 2000 руб. а вип места ближе к ним и за столиками стартует от 7 000. Посовещавшись решили не тратиться. так как 7000 с каждого слишком дорого а за 2000 стоять в ужасной талкучке не вижу смысла.(((( Теперь даже и не знаю как необычно провести НГ так как 31 оба работаем до поздна и настроения бегать по магазинам и готовить не будет.
Рейтинг:  +4
murka 5
25 ноября 2014 года 134 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый год с экстрасенсами
Недавно со своим молодым человеком подсела на "Битву экстрасенсов"
Смотрим его каждую субботу по телику, если не успеваем потом обязательно в инете.
Недавно узнали что они не далеко от нашей работы в клубе устраивают Новогоднюю вечеринку...мы подумали а почему бы и не сходить.
Стали ждать выпуска билетов в продажу...как и большинство народа... Читать полностью
 


Дневник murka 5:



Комментарии:

25 ноября 2014 года
+1
Приготовьте себе корзину со вкусностями и на Красную площадь.
А что? Будете в центре событий под бой курантов встретите Новый год.

25 ноября 2014 года
0
Тоже не плохая идея, но в позапрошлый НГ мы хотели пойти на красную площадь но там впускают без еды и тем более без алкаголя и до 11 часов, а потом стой целый час и мерзни(((( мы пришли в 11:45 нас не пустили мы простояли рядом с оцеплением и поехали обратно домой....и то замерзди до ужаса.

25 ноября 2014 года
+1
Нафиг эти экстрасенсы нужны за 14000!!!

25 ноября 2014 года
+1
Пусть в любом случае этот день станет сказочным !

25 ноября 2014 года
0
Я вообще не улавливаю смысла такого мероприятия. Ну реально, что эти экстрасенсы будут делать в новогоднюю ночь? Явно уж не вызывать духов и снимать порчи. Будут как и другие нормальные люди есть-пить и веселиться )))

25 ноября 2014 года
+1
Нафиг эти шарлотаны нужны и за такие бабки еще!!!!

25 ноября 2014 года
+1
Да уж...хоть я и верб в их способрости, но за просто вечеринку с ними столько отдавать денег не буду.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль