2-Й гречневый день начался

Вот и наступил 2-й день на гречке. Порадовал отвес -1,1 кг
Но это выходила вода...очень много воды!!!. Это хорошо, что я дома сижу...бегала каждые 20-30 мин...
В течении дня голода не чувствовала, хотя готовила для семьи всякие вкусности... Может вкусовые рецепторы начинают атрофироваться потихоньку?
Вечером была тренировка, правда заниматься фитнесом было довольно тяжело, чувствовала слабость...работала вполсилы... Думаю сказался недостаток белка в рационе...по этой же причине после трени чувствовала дикий голод...погрызла яблоко, выпила стакан кефира...
В целом чувствую себя хорошо...худеть на монодиете не так уж и сложно...хотя мой рацион и до диеты не отличался разнообразием
Всем легких отвесов и отличного настроения!!!
Рейтинг:  +5
блонда
25 ноября 2014 года 63 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2-Й гречневый день начался
Вот и наступил 2-й день на гречке. Порадовал отвес -1,1 кг
Но это выходила вода...очень много воды!!!. Это хорошо, что я дома сижу...бегала каждые 20-30 мин...
В течении дня голода не чувствовала, хотя готовила для семьи всякие вкусности... Может вкусовые рецепторы начинают атрофироваться потихоньку... Читать полностью
 


Дневник блонда:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль