+600, но выходные этого стоили +)

Как-то так получается, что каждые выходные и устраиваю себе "выходные" от соблюдения здорового образа жизни))))) так сказать. Не то, чтобы я пускаюсь во все тяжкие, но с режимом не дружу однозначно))) Раньше я очень переживала по этому поводу, что то гости, то кафе, то кино+попкорн= . А теперь решила-чтобы не париться, буду устраивать себе полноценные выходные, и не париться))) Очередные выходные, обошлись, конечно, без зажоров))))) но и режима дня (и ночи) я не соблюдала)))). Обо всем по порядку:
В субботу в Краснодар приехал ЦСКА!!!

Игорь Акинфеев был прямо близко-близко))))

обожаю его

В общем, пока я любовалась своим любимчиком, он пропустил два мяча...в первые 6 минут матча(((( походу, сглазила(((

Ну, через 10 минут ЦСКА забил ответный гол, и счет так и остался до конца игры 2:1.
Но! Я все равно довольная, как арбуз))) вдоволь насмотрелась в игре (в процессе, так сказать) на Алана Дзагоева на Сейду Думбию))))) на Зорана Тошича...мммм, прелесть

ЦСКА-чемпион, короче)))))

Единственное, что было на улице очень холодно, и за два часа матча я примерзла к стадиону)))
После матча отогрелась только в трамвае, и сразу помчалась к подруге на юбилей)))

Ну а там, конечно, яства разнообразные)))) не было, разве что, торта)
Поэтому, мы приготовили для именинницы тортик свой))))

В каждом кусочке-пожелания с маленьким подарочком))

Позже, к счастью, мы пошли в караоке клуб) и я вытанцевала все, что наела

Пропели до 6 утра было классно)

а была я, кстати, в своём "заветном" платье, под которое стройнею)))))

Конечно, я уже со свистом в него влезаю)))) но! пока вид не тот

Естессно, в воскресенье режим дня был сбит))) Один только завтрак в три часа дня чего стоит)))
Сегодня на весах +600 грамм))) Божечки, и всего то))) за такую гору эмоций))))

Как это будет выглядеть?
Diets.ru +600, но выходные этого стоили +)
Как-то так получается, что каждые выходные и устраиваю себе "выходные" от соблюдения здорового образа жизни))))) так сказать. Не то, чтобы я пускаюсь во все тяжкие, но с режимом не дружу однозначно))) Раньше я очень переживала по этому поводу, что то гости, то кафе, то кино+попкорн= ... Читать полностью