Не укладывается в голове, как я могла набрать 45 кг?
В детстве мама меня называла "скелетом" и говорила, что из нашей семьи я одна не склонна к полноте (нас 4 девочки)! С 13 лет уже работала в школьной бригаде, потом, летом мороженое продавала. Всегда была подвижна и чем то занята. В 17 лет (54 кг) - любовь (гормональный всплеск), сидячая работа и как итог - лишние 20 кг, прилипшие к моему стройному телу. Потом всевозможные диеты, изморы, попытки занятий спортом - вес скакал от 68 до 83.
Замуж вышла в 22 года в весе 68 кг, Думала, зачем худеть, если после родов все равно наберу! На учет по беременности встала с весом в 80 кг!!! Рожать пошла - 95 кг! Роды были тяжелые, меня еле откачали, очнулась с мыслью, что надо худеть. Малышка родилась здоровой и крепкой. То, что буду кормить грудью я знала наверняка и ничто не могло мне помешать (кормила доченьку до 2 лет). 10 кг оставила в роддоме, прихватив с собой только 3,5 кг в конвертике! 10 кг ушли за месяц кормления грудью (очень боялась съесть что то лишнее, чтобы не навредить малышке). Мой рацион в тот месяц: отварное мясо, отварная рыба, чай с молоком и крекером. Потом начала потихоньку вводить овощи, крупы, другие продукты. Вес встал. Стоит уже 2 года! На днях бросила кормить грудью и решила взяться за себя. Знаю, у меня все получится!
Не укладывается в голове, как я могла набрать 45 кг? В детстве мама меня называла "скелетом" и говорила, что из нашей семьи я одна не склонна к полноте (нас 4 девочки)! С 13 лет уже работала в школьной бригаде, потом, летом мороженое продавала. Всегда была подвижна и чем то занята...
Читать полностью