Итоги конкурса «Восточные мотивы» с MICOMed

Итоги конкурса «Восточные мотивы» с MICOMed Вот и проходит потихоньку очередная, теплая, дождливая и такая разная осень – на пороге зима, когда так хочется восточного тепла и солнца! Что ж, мы всегда готовы подарить нашим пользователям повод для радости: сегодня мы публикуем итоги конкурса – «Восточные мотивы с MICOMed», посвященного красоте.

Напоминаем, что для победы с 15 сентября по 30 октября нужно было описать в конкурсной группе ту процедуру, которая вызывает у Вас наибольший восторг среди восточных рецептов для здоровья. А авторам самой-самой интересной, необычной, актуальной для осени процедуры мы готовы подарить наши сертификаты от клиники MICOMed – для того, чтобы они могли воплотить свои мечты в реальность, отдохнув телом и душой пару часов, зарядиться бодростью и энергией.



И три сертификата получают:

1. Olik01 – как автор всегда актуального стихотворного масляного рецепта, получает наш приз. Мы опробовали – действительно, рецепт широдары - эффективный и простой!
2. Angelochekksu разместила рецепт, подсмотренный в хамаме (традиционной турецкой бане), который позволит сделать кожу гладкой, а настроение – светлым и радостным!
3. Ну, и конечно, отдельным списком в курсе ухода всегда стоят процедуры для лица, недаром восточные красавицы оладают такой роскошной и светлой кожей. Картин Ершова открыла нам небольшой секрет того, как им это удается – травяная восточная маска достаточно экзотична по составу, но и перемены, по словам автора, разительны!

Девушки, мы благодарим всех за участие – пожалуйста, свяжитесь со мной или с Мариной Кругловой (по 14 ноября будет меня замещать в отпуске) в ЛС для обсуждения условий получения призов.

Московская Международная Клиника Восточной Медицины MICOMed - это сочетание знаний древних систем оздоровления Востока и достижений современной медицины.
В этом заведении лечение проводится одновременно по четырем направлениям: практикуется аюрведическая, традиционная тибетская, традиционная китайская и современная медицины.

*Внимание: Призы доставляются только по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Использование сертификата на услугу возможно только по указанному адресу (Москва, Международная Клиника Восточной Медицины MICOMed). Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +13
Звонцова Мария
31 октября 2014 года 357 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «Восточные мотивы» с MICOMed
  Вот и проходит потихоньку очередная, теплая, дождливая и такая разная осень – на пороге зима, когда так хочется восточного тепла и солнца! Что ж, мы всегда готовы подарить нашим пользователям повод для радости: сегодня мы публикуем итоги конкурса – «Восточные мотивы с MICOMed», посвященного красоте... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

31 октября 2014 года
+1
Как здорово, неожиданно и очень приятно! Огромное спасибо!!!

31 октября 2014 года
+1
Вам спасибо! Ждем Вас в новых конкурсах!

31 октября 2014 года
0
Буду стараться не пропускать.

31 октября 2014 года
+1
Огромное спасибо Всех победительниц поздравляю!

31 октября 2014 года
0
Мы Вас также поздравляем - и ждем адрес в ЛС.

31 октября 2014 года
0
Отправила

18 ноября 2014 года
0
Сегодня получила долгожданный подарок - сертификат на процедуру. Огромное спасибо за такой чудесный конкурс и прекрасный подарок!

18 ноября 2014 года
+1
Ура! Спасибо, что отписались - ждем Вас в наших новых конкурсах!

18 ноября 2014 года
0
Буду стараться, заявочку на вступление в конкурсную группу "Поздравь Diets.ru!" уже подала.


Оставить свой комментарий
B i "