17 день

вчера и позавчера посетила зал) уже не всё так сильно болит, вес держится на 68, учёбы завались просто, но завтра, надеюсь, что всё сдам. Будет поменьше учёбы-каждый день буду ходить в зал) когда начала заниматься, весила 71,5, так что сбросила по сути 3,5 кг) ещё килограмм, и буду в весе этого лета, так что не расслабляемся, и идём дальше
сегодня с утра кашка овсяная с маслом, чай с молоком нямушки))) ещё, когда похудею, меня можно будет носить на руках)))
Рейтинг:  +3
lenasha07
31 октября 2014 года 48 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 17 день
вчера и позавчера посетила зал) уже не всё так сильно болит, вес держится на 68, учёбы завались просто, но завтра, надеюсь, что всё сдам. Будет поменьше учёбы-каждый день буду ходить в зал) когда начала заниматься, весила 71,5, так что сбросила по сути 3,5 кг) ещё килограмм, и буду в весе этого лета, так что не расслабляемся, и идём дальше... Читать полностью
 


Дневник lenasha07:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль