Платье... Нужен совет.

Добрый вечер, девушки.
Прошу вашего совета. Очень платье нравится, но смущает вот что: не слишком ли нарядное для повседневной носки? Работаю преподавателем в колледже. Дресс-кода, как такового, у нас нет.
Как вам? Можно ли носить на работу? Или примелькается быстро - слишком "перегружено"?
Рейтинг:  +55
helen right
30 октября 2014 года 1 856 84
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Платье... Нужен совет.
Добрый вечер, девушки.
Прошу вашего совета. Очень платье нравится, но смущает вот что: не слишком ли нарядное для повседневной носки? Работаю преподавателем в колледже. Дресс-кода, как такового, у нас нет.
Как вам? Можно ли носить на работу? Или примелькается быстро - слишком "перегружено"?
Читать полностью
 


Дневник helen right:



Комментарии:
Страницы: 1 2


31 октября 2014 года
0
Мне платье очень понравилось....Носила бы на работу с превеликим удовольствием при вашем весе.....

31 октября 2014 года
0


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль