Детская комната.

Детская комната. Фильм не особо оригинален, местами возникает чувство, что где- то это уже было показано.

Но у меня он вызвал двойственное чувство. Вроде бы в начале есть пара жутковатых моментов, в некоторых местах даже слегка нелепо, но в целом сказала бы, что фильм не страшный.

Если честно, не ожидала такого от испанцев... Вполне себе ничего!!! Мне понравилась игра актеров..
Концовка показалась уместной, хотя и предсказуемой.

Хуан и Соня — молодая семейная пара, воспитывающая маленького сына. Долгое время они снимали квартиру и наконец у них появилась возможность купить свое жилье. Несмотря на то, что их новым домом стал старый особняк, требующий капитального ремонта, пара очень счастлива. Сразу после переезда они начинают приводить свое жилье в порядок. Однако через некоторое время они начинают слышать странные звуки, доносящиеся из детской комнаты. Супругам начинает казаться, что в доме, кроме них, живет кто-то еще. Хуан покупает монитор и видеокамеру, которую устанавливает в детской, чтобы наблюдать за сыном. Однако после этого, все только ухудшается. Напуганная молодая семья даже не представляет, какую страшную тайну хранит в себе этот дом...

А!!! Жанр - триллер, ужас, мистика...

Приятного просмотра!!!
Рейтинг:  +8
Светлано4ка
30 октября 2014 года 2 146 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Детская комната.
  Фильм не особо оригинален, местами возникает чувство, что где- то это уже было показано.
Но у меня он вызвал двойственное чувство. Вроде бы в начале есть пара жутковатых моментов, в некоторых местах даже слегка нелепо, но в целом сказала бы, что фильм не страшный.
Если честно, не ожидала такого от испанцев... Вполне себе ничего!!! Мне понравилась игра актеров... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

30 октября 2014 года
+1
Да, сюжет избитый

30 октября 2014 года
+2
А Вы фильм смотрели, правильно я понимаю?

31 октября 2014 года
0
Да

30 октября 2014 года
+1
Очень люблю этот фильм. Сюжет действительно много раз уже попадался в разных вариациях, но вот ощущение мистического ужаса, тяжести, безысходности и отличный финал там безусловно заслуживают высшей оценки.
Кстати, это цикл из шести испанских фильмов ужасов. Этот, на мой взгляд лучший, но и остальные очень даже заслуживают внимания.

30 октября 2014 года
0
Элла, ну, поделись еще парочкой фильмов, которые стоит посмотреть.... Еще раз повторю, что испанцы меня поразили, и раз, у них еще есть достойные картины - я хочу их видеть....

31 октября 2014 года
+2
Ну вот то, что мне конкретно нравится из испанцев (полезла в Кинопоиск, список любимого).
Вот из того цикла ужасов, что я выше писала, мне очень понравился "Призрак" и "Реальный друг".
Для меня совершенно потрясающий фильм - "Слова убийцы", триллер. Он тяжелый, и после него сидишь реально в офиге. Потрясающе играет актер, исполняющий главную роль, это что-то запредельное.
Если любишь фильмы о реальных катастрофах, хороший фильм "Невозможное" - о цунами. Но по сравнению с предыдущими, я бы сказала, он не настолько испанский.
Дальше у меня идет практически весь Аменабар - я его обожаю. Там в основном совместное производство, но фильмы отличные. "Открой глаза" - первая версия "Ванильного неба" (она мне нравится больше), "Другие" (один из лучших мистических триллеров, которые я видела), "Море внутри" (очень тяжелый и очень умный фильм).
Практически весь Альмодовар - перечислять не буду, это режиссер, которого или обожают, или терпеть не могут, мое любимое "Кожа, в которой я живу".
Обалденная драма "Машинист" с анорексичным Кристофером Бейлом.
Жутковатый триллер "Приют".
Классика мокьюментари ужасов - "Репортаж", просто отлично.
Исторический "Безумие любви", о Хуане Безумной.
Ну вот это то, что именно любимое...

31 октября 2014 года
0
К перечисленному от испанцев добавлю один из своих любимых "Бункер"

31 октября 2014 года
0
ОГО!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Просто полет души теперь.....Я, кстати, к стыду своему не знала, что "Приют" - испанский фильм.....Как то его просмотрела на одном дыхании, не задумываясь.....Вон как оказывается...ВАУ!!!!
Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "